Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


+3
Женя я
Мариночка
Светлана74
Участников: 7

    Гадалка, колдунья Мария отзывы

    avatar
    Андрэа
    Гость


    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Андрэа Пн Мар 02, 2015 10:06 am

    Почему-то не нашла здесь темы об гадалке Марии, с позволения администрации эту тему начну. Админы, не ругайтесьSmile
    Ситуация у меня была проста и банальна, поссорилась с парнем и не знала как с ним помириться, поссорились правда из-за пустяка, но он на разговор идти отказывался категорически, перепробовала все буквально. Я не понимала чем может быть вызвана такая агрессия, ссора пустяковая, никогда никаких проблем в отношениях не было. Нашла в интернете контакты колдуньи Марии (maria.koldunya@yandex.ru , +79293137159 (Viber, WhatsApp)) и решила обратиться к ней. Прием велся дистанционно (она на тот момент находилась в Москве, но согласилась мне помочь). Посмотрев на фотографию моего парня она сказала что на нас с ним лежит рассорка от соперницы, которая желает нашего расставания. Я такого даже подумать не могла, хотя знаю что мой парень всегда нравился одной моей одногрупнице, она ни раз высказывалась в духе "вот если бы такой красавец стал моим". Гадалка Мария кстати согласилась сразу помочь, сказала что рассорку нужно снимать немедленно иначе он окончательно уйдет к ней и вернуть его будет намного сложнее. Она не только сняла рассорку, но и сделала приворот обратно ко мне, чтобы уж наверняка он снова был со мной. Через несколько дней он вернулся и мы помирились. Все закончилось хорошо и все благодаря Марии, она большая молодец Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    Ланка
    Гость


    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Ланка Чт Мар 19, 2015 10:34 am

    раньше и не слышала о такой, и видимо зря. почитала о ней в интернете и решила записаться на прием. жаль что личного приема не получилось, но и дистанционно она меня поразила. сразу скажу, шла к ней не с какой то проблемой а на простое гадание. сказала она все точно, описала двух парней которые мне на тот момент нравились и сказала с каким из них у меня сложатся отношения. не обманула, выбрала того самого парня и действительно у нас с ним все хорошо, второй вскоре начал сильно пить. понравилась гадалка МарияWink
    avatar
    Лика
    Гость


    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Лика Чт Мар 19, 2015 11:27 am

    пока что была у Гадалки Марии только на гадании, но она произвела на меня просто ошеломляющий эффект, рассказала все как есть, и про детство и про мои прошлые отношения, много чего сказала о будущем, сейчас понимаю, что потихоньку все начинает сбываться.
    avatar
    Светлана74


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-11

    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Светлана74 Чт Фев 11, 2016 11:45 am

    Поругалась сильно с мамой. 5 лет назад получилась ситуация, что я встала перед выбором: муж или сын. Супруг постоянно придирался к ребенку,Витя ему хамил, старался все сделать назло. Муж-это не отец моего сына. Настоящий отец умер и мне пришлось отвезти сына к матери чтобы мой супруг и сын окончательно не передрались. Но через некоторое время расстались с мужем и я захотела забрать ребенка обратно. Мама не захотела мне его отдавать, получилась ссора. Я пыталась завлечь сына подарками домой, он переехал. Из-за подарков он стал меня шантажировать, вроде как если не отдашь подарки уйду к бабушке. Вырос эгоист! Да еще и с мамой отношений никаких... Товарно-денежные отношения какие-то. Обратилась к колдунье Марии, говорили что она хорошо помогает. И не зря говорят, потому что гадалка Мария и мне помогла. Она разложила карты таро и я узнала что меня ждет, и  что мне делать. С мамой я помирилась и сына мы вместе теперь воспитываем. Вроде исправляется
    avatar
    Мариночка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-03

    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Мариночка Чт Мар 03, 2016 3:30 pm

    встречалась с парнем долгое время, решились познакомить друг друга с родителями, но они у обоих нас серьезные люди и могут не так все понять. Так и произошло. Мои родители агрессивно себя повели и запретили нам жениться. Я очень обиделась на них и мы с парнем перестали звонить им, стали жить одни, без всякой помощи. Его родители тоже говорили что рано еще жениться и т.п. Мы с ним решили чтобы не портить и с кем отношения обратиться к гадалки Марии, она нам помогла помириться с родителям, они перестали себя так вести и даже предложили помочь со свадьбой. После визита к колдунье Марии наши родители еще стали приезжать в гости, помогают очень хорошо. Если будут еще проблемы то обязательно к ясновидящей Марии обращусь.
    avatar
    Женя я


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-07

    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Женя я Чт Апр 07, 2016 11:03 am

    Всегда обходила стороной разговоры о магии и колдовстве, экстрасенсах. не верила в это.   Судьба распорядилась так, что пришлось обратиться к гадалке и ни 1.  Обращалась ко многим  но не все могли помочь.  Мне нужно было приворожить парня, который.  3 года назад ушел от меня  и разозлился на меня так, что даже видеть меня не хотел.  Конечно, я в этом сама виновата я сама ему изменила с его же другом.  Получилось как то  случайно на вечеринке. я не  чувствую к нему никаких чувств.  Не знаю, что на меня тогда нашло но сколько бы я не извинялась мой парень меня не простил и ушел.  Я все эти годы пыталась его вернуть и самостоятельно и обращалась к вместо бабкам гадалкам магам.  Все тщетно.  Обратилась колдунье Марии а, которые читала отзывы.  Отзывы мне понравились.  И я решила обратиться к ней.  Хуже уже бы не было.   Гадалка Мария мне очень помогла. я была в шоке, когда парень согласился со мной поговорить.  А после разговора мы стали иногда гулять вместе проводить время вместе.  Стали сближаться заново.  И мне кажется, что скоро мы будем снова встречаться я его можно сказать вернула с помощью гадалки Марии.
    avatar
    Лариса


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-05-31

    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Лариса Вт Май 31, 2016 11:43 am

    Обращалась к колдунье Марии по поводу гадания. Все четко рассказала, и прошлое и будущее. Сейчас помогает мне с ведением бизнеса, дает советы по продвижению. У меня небольшой салон красоты. Недавно открыла массажный кабинет, солярий и кабинет косметолога. За пол года имею достаточно хорошую прибыль. С учетом того, что живу в небольшом поселке это учень успешно. Спасибо гадалке Марии за помощь!!!
    avatar
    евген


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-18

    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор евген Пн Авг 22, 2016 1:00 pm

    Гадалка Мария очень помогла в воссоединении и восстановлении семьи. Моя жена ушла от меня к другому человеку, более успешному и богатому, который мог ее полностью обеспечить. Мы  сне и до этого часто ссорились по поводу денег, но до такого дело не доходило. Я попросил колдунью Марию помочь мне найти хорошую работу сначала,я ведь понимаю что любой женщине хочется подарков, цветов, хороший дом красивый, позволить себе за собой смотреть, а я не мог со старой работой ничего этого ей предоставить. Мария помогла найти работу, а потом и вернуть жену. Ведь она меня все жизнь любила, просто эта нехватка денег выбила ее из колеи, надоело ей на всем экономить. Но теперь нашей семье ничего не угрожает. Спасибо Мария!
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-03-05

    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Розочка Пн Мар 05, 2018 2:48 pm

    Обращалась к гадалке Марии. Просила ее сделать гадание на картах на мое будущее отношения с мужчиной, стоит ли мне с ним начинать жить и т.д. Мария мне все подробно рассказала, помогла хорошим советом. Сейчас мы с этим мужчиной собираемся пожениться, надеюсь что все у нас будет так как нагадала гадалка Мария! Связывалась я с ней по почте. maria.koldunya@yandex.ru
    avatar
    Оксана


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-03-22

    Гадалка, колдунья Мария отзывы Empty Re: Гадалка, колдунья Мария отзывы

    Сообщение автор Оксана Чт Мар 22, 2018 11:04 am

    Мой муж меня постоянно ко всем ревновал. Я даже не давала повода никакого а он меня и на работе и к знакомым и бывшим одногруппникам, ко всем блин ревновал! Даже уйти от меня хотел, говорил что я сплю с моим начальником... это уже на грани прям было. Я обратилась за помощью к колдунье Марии, она мне помогла справиться с этим вопросом и муж теперь мне доверяет

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:13 pm

      Яндекс.Метрика