Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


+97
Властелина
Тамара
ТоняНеВажно
memka
Кира
Ивашко
Buka
Gloriya
Linochka
Мишель
Зара
Алексия
Владимир
Kylisha
Лучик солнца
Kate2
Уля
Бантик
Бобылыч
Трошкина
Саша
Степан
александр аа
Veron
Бейли
Natka
Яна Яновна
Юрий
Nata
Роза
Галина
Page
Игнат
Ангелина
Валентина
Мила
Соня
Filder
Артур
Алена Владимировна
Eaterka
Безграничность
Роман
Альтаир
Aня
Эмили
Ангелинa
Николай
Габриэлла
Катеринa
Ansta
Гена
Маша
Мурад
любовь николаевна
Руслана
пашка
Рой
Анжелика
Аринальда
Bandi
Мариша
Grims
Иришка
Karina93
Аленький
Angella89
Венера
Andry
Goji
Татьяна85
Ассоль
НАТАЛЬЯ1
Пижон
Неизвестен
F_a_n_n_y
Арсен
Цыпа
Ната
Анфиса
Берта
Ипатия
Дима
Bonny
катерина
Alinka
Elenok
Сипик
Gara
Sandra Free
Backey
Гашик
Mark Wi.
Kutz87
IceBaby
Мэгги
Admin
Участников: 101

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    avatar
    Безграничность


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-12

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Безграничность Ср Окт 12, 2016 9:06 am

    Недавно увидела отзыв, там писали что маг Борисов Алексей Борисович шарлатан. Интересно, как это так получается? Лично я и многие люди кому помог маг Борисов Алексей Борисович оставили по 1 реальному отзыву. Какой то бред, мы знаем что маг Борисов Алексей Борисович не шарлатан, а настоящий маг, а пишут грязные отзывы его конкуренты, которые не ведут не личного приёма, нету ни фотографий ни консультаций в скайпе по веб камере, а маг Борисов Алексей Борисович ведет личный приём в Красноярске, так же может вас проконсультировать по телефону или по скайпу, кому как удобно. Так что если видите, что пишут грязные отзывы, то сразу проверьте, а можно ли туда вообще написать какой-нибудь отзыв. Так как конкуренты создают форумы и сайты, где не может разместить обычный человек отзывы о магах. Маг Борисов помог очень многим людям и нам не приятно смотреть на все эти нереальные отзывы о маге Борисове, мы подали заявление в полицию по этому поводу. Скоро всё это кончится!
    avatar
    Eaterka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-19

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Eaterka Ср Окт 19, 2016 12:44 pm

    Мне очень нравятся видео с ютуба, как маг Борисов Алексей Борисович показывает проведения обрядов, не давно узнала, что маг Борисов Алексей Борисович выпустит новое видео в хэлоуин, жду не дождусь!!!
    Я слышала так же, что можно записаться на участие в обряде на хэлоуин, маг Алексей Борисов проводит эти обряды не для себя, а для нас. У кого есть желание, пишите или звоните ему по телефону 89029230803, так же у него есть вайбер и вотсап.
    avatar
    Алена Владимировна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-12

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Алена Владимировна Вт Окт 25, 2016 1:39 pm

    Я тоже очень люблю следить за новыми событиями на страничках мага Борисова. Всегда отслеживаю гороскоп, смотрю видео, читаю отзывы и верю что маг Борисов помогает людям безукоризненно, с душой. Почти все пишут что довольны работой мага Борисова. Я сама не обращалась к нему, но даже судя по гороскопу который например у меня всегда сходится с реальностью, он ответственно подходит к своей работе и выполняет все свои обещания.
    avatar
    Артур


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-31

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Артур Пн Окт 31, 2016 7:36 am

    Алексей Борисович спасибо вам огромное!!! Та девушка (Лена), которую вы привораживали ко мне сейчас действительно сохнет мо мне как я и хотел!!! Она мне звонит каждые три часа, относится ко мне как к богу))) Я для нее - все! Скоро поеду к ней делать предложение и думаю сейчас она точно согласится! Догадываюсь что она даже уже сама готова мне предложение сделать лишь повязать свою жизнь навсегда со мной! Как же долго я этого ждал! СПАСИБО!!!
    avatar
    Filder


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-09

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Filder Ср Ноя 09, 2016 8:56 am

    Добрый вечер, пишу из-за границы. Заказывал у мага Борисова Алексея приворот из США дистанционно. От меня ушла любимая девушка, просто из-за глупой ссоры. Я увидел что Маг Борисов Алексей Борисович оказывает помощь дистанционно и решил заказать у мага Борисова приворот в США. У меня много друзей, они так же заказывали у мага Борисова Алексея Борисовича привороты, а именно - приворот в Англии, приворот в Испании, приворот в Германии, приворот в Канаде, приворот в Австралии, приворот в Португалии, приворот во Франции, приворот в Австрии, приворот в Албании, приворот в Андорре, приворот в Беларуссии, приворот в Бельгии, приворот в Болгарии, приворот в Венгрии, приворот в Голландии, приворот в Греции, Приворот в Дании, Приворот в Исландии, Приворот в Италии, Приворот в Латвии, приворот в Литве, приворот в Монако, приворот в Молдове, приворот в Македонии, приворот в Норвегии, приворот в Польше, приворот в Румынии, приворот в Сербии, приворот в Словакии, приворот в Словении, Приворот в Украине, Приворот в Финляндии, Приворот в Хорватии, приворот в Чехии, приворот в Швеции, приворот в Швейцарии, приворот в Эстонии.<br />Да, у меня так много друзей из-за разных стран мира. Я путешественник. От всех моих друзей я хочу сказать огромное спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу!!!
    avatar
    Соня


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-14

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Соня Пн Ноя 14, 2016 7:28 am

    недавно увидела видео https://www.youtube.com/watch?v=Hn0ILIvq8-0 мага Борисова Алексея Борисовича. Очень понравилось! Мне как раз сейчас нужно что то подобное. Либо приворот может. Вот поэтому хочу обратиться к нему чтобы он помог мне определить что с моей ситуацией можно сделать. Надеюсь на помощь) спасибо за интересные видео, снимайте еще!
    avatar
    Мила


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Мила Пн Ноя 21, 2016 9:28 am

    Мне абсолютно было не важно что такое магия, маги, экстрасенсы, ясновидящие... Я знаю что на этом много кто просто наживается, так называемые псевдомаги, шарлатаны. На все это мне плевать. Главное что я получила то что хотела. На что даже надеяться не смела. Благодаря помощи мага Борисова Алексея Борисовича мне удалось возобновить отношения с любимым человеком. Мы с ним расстались из за многих причин, да таких что я уже и не думала что мы когда нибудь будем вместе. Но оказалось что есть такие способы, следуя которым все возможно подчинить своим силам. Теперь, после того как маг смог помочь мне сойтись со своим любимым мужчиной с помощью магических обрядов, я верю в какие-то всевышние силы, и если мне кто то будет говорить что этого не сущестсвует я буду рьяно доказывать обратное!
    avatar
    Валентина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Валентина Вт Ноя 29, 2016 12:00 pm

    Считаю своим долгом написать отзыв о маге Борисове так как он мне очень помог. Я не чтобы сейчас делала если бы не маг Борисов. Я была дважды замужем, кроме этого у меня были просто отношения со многими мужчинами и я никак не могла найти своего мужчину, который бы меня полностью устраивал во всем! Я опустила руки и обратилась к Алексею чтобы он мне помог потому что я ребенка хотела и серьезной жизни с любимым человеком, мне надоело постоянно притворяться во многом.. Алексей Борисович провел несколько обрядов, работал надо мной пару месяцев.. и вот случается чудо! Я стала хорошо общаться со старым знакомым которому я давно нравилась, но вот я его считала только своим хорошим другом. Он и оказался тем человеком который стал моей судьбой. Я очень его люблю и счастлива как никогда! Не понимаю как я раньше ничего не понимала, когда раньше с ним общалась...
    avatar
    Ангелина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Ангелина Пн Дек 05, 2016 4:25 pm

    Я думала что делать приворот это самое грешное дело,самое последнее...а пришлось самой делать приворот и оказалось что это совсем не страшно. Делал приворот маг Борисов Алексей. Я очень довольна результатом. Прошло уже 4 месяца с проведения обряда а чувства моего будущего мужа ко мне нарастают все больше. Спасибо Алексею!
    avatar
    Игнат


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-01-23

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Игнат Пн Янв 23, 2017 6:58 am

    Моя история началась весной два года назад. Я устраивался на работу водителем. Во вторник я пошол в ту работу на собеседование и тогда первый раз увидел ее. До сих пор я помню тот взгляд который так запал мне в душу и я уже был бессилен забыть его. Я решил что во что бы то ни стало  добьюсь этой девушки по имени Динара. Я начал работать и половину времени проводил с Динарой. Было все прекрасно, все друг другу улыбались были отличные отношения. У Динары была подруга, она тоже работала на той же работе что и мы. Случайно я узнал что Динара замужем.Когда я узнал что она замужем и имеет двух детей мне как-то стало обидно что-ли, я не знаю, как это словами объяснить, вить в то время я не знал что постепенно влюбляюсь, но просто стало тоска. Конечно она не знала о моей симпатии к ней и думала что мы просто как друзья общаемся. Ее подруге которую зовут Аня постепено это не стало нравиться что Дина проводит больше времени со мной а не с ней. Она стала ревновать ее ко мне. А Дина не понимала почему Аня пытается меня во всем обвинить, по работе. Я ей пытался объяснить что она просто завидует что у тебя есть и дети и муж хоть ты и не богата, а у нее есть только деньги. Они стали ругаться, скандалы были чаще и чаще. Затем Аня со злости рассказала мужу Дины что я за ней ухаживаю а она принимает все знаки внимания. Но ее муж сказал что не верит и не собирается верить потому что Динара никогда бы так не сделала. С этого момента Динара перестала со мной общаться. Она полностью огородила себя от меня. Поменяла все номера работу. Я пару раз пытался ее подкараулить но все было напрасно потому что когда Динара видела меня она начинала кричать чтоб я отстал и никогда больше не появлялся в ее жизни. Я узнал ее новый номер и мы несколько раз переписывались. Но один раз мне все надоело и я написал ей что хватит это все бессмысленно и я больше не напишу. Но через время я понял что все равно не могу так но она мне уже не отвечала. Я обратился к хорошему магу Борисову Алексею Борисовичу который пообещал мне помочь возобновить отношения с Динарой. Он проводил обряды магические чтобы сблизить нас чтобы она стала мне отвечать и начала скучать по мне. Я ей написал после этого обряда и она наконец то ответила мне. Потом я попытался с ней поговорить но она написала мне первая что она скучает. потом она опять пропала на несколько дней. Я ее увидел около дома и подошол чтобы поговорить. Она стала плакать обняла меня и сказала что больше не может терпеть что уйдет от мужа потому что ее тянет ко мне. Ее детей я полюбил также как и ее и мне не важно от кого они. Я рад что Алексей решился мне помочь каждый раз меня подбадривал и поддерживал в этой истории. Прошу прощения за грамматические ошибки, если я их допустил, потому что, Русский язык мой не родной язык.
    avatar
    Page


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-02-08

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Page Ср Фев 08, 2017 12:30 pm

    после расставания с бывшей женой мне стало очень плохо я был в депрессии не знал что делать. я думал это всего лишь психология и со временем станет всё лучше но оказалось что что становилось всё хуже с каждым днем. я начал заподазривать что что-то не то со мной творится. решил проверится и нашел Красноярского мага Борисова Алексея Борисовича в интернете по отзывам. записался на приём после чего пришел к нему и он провел диагностику оказалось что на мне порча. я попросил мага Борисова помочь мне избавится от порчи и узнать кто именно навел порчу на меня. маг Борисов Алексей Борисович оказался добрым человеком и сказал чт опоможет мне. я пришел на следующий сеанс на что маг Борисов мне сказал, что это сделала моя бывшая жена навела порчу. причём порча была посмертной. я не стал делать на нее порчу так как она мать моих детей. но маг Алексей Борисов снял с меня эту порчу плюс поставил сильнейшую защиту от которой никто на меня ничего не нашлет.
    avatar
    Галина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-02-27

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Галина Пн Фев 27, 2017 1:33 pm

    Здравствуйте. Увидела сайт мага Борисова Алексея Борисовича http://mag-aleksey.ru/ и решила обратиться к нему за консультацией и помощью. Моя история не очень приличная. Я замужем 20 лет, всегда жили нормально, были разногласия, но то мелочи. Все было хорошо до тех пор пока муж не начал пить. В один момент при ссоре он еще и ударил меня, такого никогда не было. С тех пор внутри как будто все сожглось. Все чувства,вся любовь. Жила с ним ради детей, иногда просто боюсь перемен поэтому и не завожу с ним разговор о разводе. А год-полтора назад мне в любви признался мой бывший одноклассник. У меня к нему раньше были чувства но дальше дружбы не заходило. В апреле прошлого года мы встретились, завязался бурный роман, он предложил мне выйти за него, но я отказалась так как боюсь перемен как я уже говорила. Суть моего обращения к Алексею была в следующем 1) узнать отношение моего одноклассника ко мне и что нас ждет с ним если я соглашусь на его предложение 2)Перестанет ли пить мой муж, перестанет ли врать и есть ли измены с его стороны. Алексей Борисович мне подробно все рассказал. Делал всю работу при мне по скайпу aborisov801 , сказал как лучше поступить и чем он может помочь. По его рекомендации я осталась с мужем. Алексей помог мне его излечить от алкоголизма. Сейчас у нас в семье все становится на свои места. Про измену я говорить не стала, и не буду, потому что на тот момент я была на грани срыва и не понимала что делаю. За все благодарю мага Борисова и желаю дальнейшего успеха в работе.
    avatar
    Роза


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-03-14

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Роза Вт Мар 14, 2017 10:53 am

    Отзыв на мага Борисова. Молодец. Решила оставить отзыв потому что мои отношения с мужем сохранились благодаря ему. Я сама из Красноярска, Алексей Борисов тоже. Уехала в командировку на месяц июль, приехала поняла что муж изменяет сволочь. Ладно бы только его похождения. Но еще стала плохо себя чувствовать давление давай скакать, боли в ногах были. Пришла к магу Алексею в конце сентября хотела приворожить или отворожить... не знаю. Он сказал что да действительно муж на сторону ходит и это его любовница меня порчей отодвигает. Вот и получилось что заболела. К ноябрю он отослал ей порчу обратно. Знаю точно что до середины ноября походы мужа прекратились. Потом опять. Алексей Борисович сказал что муж расстанется с ней навсегда и скоро. Так и вышло с января у меня подозрений больше нет. Мне вообще понравилось терпение и уверенность Алексея. Благодаря ему я не развелась хотя уже было такое желание и я была на грани. Его сайт http://mag-aleksey.ru/ почитайте заинтересуетесь. Он с пониманием относится. И вот его номер 89029230803 :-)
    avatar
    Nata


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Nata Вт Мар 28, 2017 1:34 pm

    Тоже с этим магом как то работала. Давно уже было. Он мне помог на права тогда сдать. Долго не могла прям. А как только с ним связалась так все сдала сразу. Очень понравилось с ним работать. Езжу без происшествий!
    avatar
    Юрий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-05-16

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Юрий Вт Май 16, 2017 9:54 am

    обратился к магу Борисову Алексею. нашел его через сайт http://mag-aleksey.ru/ если кому то нужно.Жена после развода отобрала у меня ребенка и не давала мне с ним даже видиться. Суд поставновил что ребенок останется с ней, но не запрещал мне с ним видеться но ей было фиолетово на все, она решила что я теперь для них никто и прятала от меня сына. В суд обращаться у меня не было денег, да и зная наши суды я не горел желанием туда идти. Обратился к магу Борисову. Говорю так и так Алексей, помоги мне сына вернуть, ну или хотя бы как то сделать чтоб бывшая супруга давала мне с ним видеться. По началу работа как то не клеилась, не было результата. Жена вроде бы и все согласится на выходные отправить его ко мне, но через пол часа у нее могло что то замкнуть и все,снова на отрез отказывалась говорить даже об этом. Но потом она стала вроде помягче, начала давать мне с ним видеться, только сначала ненадолго, часа на 2-3. Сейчас уже дает и на выходные даже и на каникулы он приезжает ко мне.
    avatar
    Яна Яновна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-07-05

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Яна Яновна Ср Июл 05, 2017 9:05 am

    Доброе утро. Вот буквально недавно я была на приеме у мага Борисова. Обратилась сначала по почте к нему belo-mag@yandex.ru , поговорили с ним. Я объяснила проблему, оплатила диагностику две тысячи, Алексей через некоторое время написал мне ответ. В письме было описан ряд действий, названы обряды которые будут проводиться и как будет происходить само исправление проблемы. Пригласил меня на личный прием, я приехала, поговорили с ним, кое что уже начали делать. Пока меня все устраивает и я чувствую что скоро от моей проблемы не останется и следа.
    avatar
    Natka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-08-21

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Natka Пн Авг 21, 2017 7:44 pm

    записывалась к магу Борисову Алексею на прием через телефон 8 902 923 08 03 (Viber, WhatsApp, telegram) с Абакана. Проблема была в том что жена моего младшего сына не разрешала общаться своему ребенку с детьми старшего сына. Отец построил им (обоим сыновьям) большой дом на два хозяина. Оба заехали с женами и маленькими детьми и вдруг у Юли(жена младшего) заскок какой то произошел, она родила и начала фигней заниматься. Говорит постройте мне большой забор чтобы они (старший сын с семьей) не видели что тут и как и чтобы не встречаться с ними постоянно. Затем вот сын их подрос и она запретила вообще общаться с ними. Я очень напугалась что вдруг два брата из за какой то ведьмы разругаются хотя всегда жили очень дружно и везде за друг друга горой. Обратилась поэтому к магу Борисову чтобы разъяснить как то эту ситуацию и понять что тут к чему. Алексей рассказал мне что Юля не сама так решает сделать, ее подталкивает и подговаривает какая то женщина очень близкая ей по сердцу, возможно мама. Как в последствии я узнала, действительно ее маме что то не нравилось и она решила разругать их чтобы они только ее слушали. Она знала что если младший окажется на стороне Юли и поссорится со старшим то и отношения с нами, родителями, у него испортятся и они будут полностью под ее опекой так сказать. Хорошо что я заподозрила неладное и решила это выяснить. Сейчас я уже все рассказала младшему, он поговорил с женой, разобрались во всем и сейчас уже отношения между братьями-соседями и их детьми стали налаживаться. Хотя дети то тут не причем... они наоборот хотят дружить и общаться, тем более что живут рядышком совсем. Надеюсь дальше будет только лучше) Простите если что то не понятно, я не писатель, просто вижу сколько много пишут про Алексея и тоже решила написать как он мне и моим детям помог !
    avatar
    Бейли


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-09-18

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Бейли Пн Сен 18, 2017 12:03 pm

    я очень долго не могла найти работу и маг Борисов Алексей Борисович мне помог в этом. Я искала пол года, и все это время не могла снимать квартиру поэтому жила у брата и его девушки. на нужны мне присылали деньги родители. Но жить с семейной парой в однушке сложно( хоть они и не показывали виду но я понимала что я им надоела уже своими присутствием. они молодые и хотят пожить одни а тут я...Обратилась к магу, нашла в интернете. Спустя две недели я уже была с работой! Еще через две недели мне выплатили аванс и я съехала от брата наконец то.
    avatar
    Veron


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-10-10

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Veron Вт Окт 10, 2017 1:57 pm

    я знакома с Алексеем Борисовичем и слежу за его работой-видео https://www.youtube.com/watch?v=vcHpWNjh6oI (вот такое допустим есть, можете посмотреть), статьями и гороскопом на его сайте http://mag-aleksey.ru/ , за отзывами о его работе на разных форумах и сайтах в том числе и на этом. мне очень интересна эта тема и сам маг Борисов Алексей Борисович очень интересный человек.Поэтому когда возникла у меня проблема с продажей дома, я не искала у кого попросить помощи, потому что человек которому я доверяю и который может помочь у меня "под рукой". Мне нисколечко не трудно сейчас писать про него хвалебный отзыв так как его работа этого заслуживает.Он помог мне продать дом, более того за сумму больше чем я планировала. Надеюсь никогда не потеряю с ним связи, потому что таких людей один на миллион...
    avatar
    александр аа


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-11-20

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор александр аа Пн Ноя 20, 2017 6:34 am

    добрый вечер . меня зовут александр и я заядлый рыбак. очень хочется мне написать свою историю и поделиться с вами опытом работы с магом Борисовым. Я всегда любил рыбачить и это дела стало моим смыслом жизни, я решил блесна производить даже.Но произошло что то такое, что стало отбивать мне желание дальше заниматься этим.я понять не мог почему так. догадывался конечно что мне завидовали по черному по так сказать товарищи по рыбалке и возможно перезавидовали ... Я понимал что как бы хочу но в то же время не получается ничего и желание всё пропадает. Жена у меня любит интересоваться магическими темами и вообще верит во все это и посоветовала обратиться к магу за помощью.Я согласился потому что это было еще и нашим основным источником дохода.Мы с ней нашли мага вот этого Борисова Алексея Борисовича.Алексей оказался хорошим профессионалом. у него опыт работы почти 20лет в этой сфере. да и видно что человеку дан свыше такой дар помогать людям Алексей можно сказать подтвердил мою версию, был на мне сглаз, хотя я ему даже не говорил о своих предположениях.Жена от восторга чуть ли в ладоши не хлопала.После снятия сглаза я почувствовал что ко мне возвращается моя любовь к рыбалке и как будто снова родился!!! Большое спасибо всем кто прочитал и порадовался за меня и отдельное спасибо человеку который помог, вам Алексей Борисович!
    avatar
    Степан


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-12-19

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Степан Вт Дек 19, 2017 1:26 pm

    Обращался я к колдуну Борисову Алексею Борисовичу по вопросу возвращения девушки. Нополучилась очень смешная ситуацияя)) Я встречался с одной девушкой, Олесей, но поругались с ней поглупости и она ушла. В момент когда мы расстались за мной стала бегать другая девушка, Катя. Нос ней я так, для занятия времени больше. Я стал тосковать по Олеське, вернуть ее хотел а она не хотела сама и поэтому я вот и обратился к магу Борисову. Пока Алексей Борисович делал обряды по восстановлению отношений, Катя от меня просто не отходила и все меня к себе хотела притянуть. Тут и Олеся пошла мне навстречу и вроде как возвратилась...И короче две девчонки теперь было у меня и я не знал что с ними делать Very Happy это сейчас мне смешно, а тогда я офигевал от происходящего... в итоге пришлось просить Алексея делать отворот от Катя. Потому что люблю то я Олеську. Сейчас все у нас с ней хорошо )) спасибо))
    avatar
    Саша


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-01-12

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Саша Пт Янв 12, 2018 9:26 am

    Замужем год, до этого вместе были около 4-х лет. Постоянно ругались из-за денег. А точнее, из за того, что муж считает, что я много на себя трачу в месяц. А это : маникюр/педикюр, Депиляция, косметолог и спортзал. Каждый месяц одна и та же сумма, но я привыкла так, и не могу иначе. Я стараюсь к чему-то стремится постоянно, расти, развиваться. Йогу и курсы английского запретил строго-настрого, мол, и так дохера тратишь на себя.. сам ничем не занимается, после работы дома сидит в компе, маникюр и прочее ему от природы не надо делать, так я тут причём, что он мужик? Спорт обожаю, в спортзал хожу 3 р в неделю, по утрам, перед работой, но блин, для него же стараюсь, а мне все в упрёк. Надоело. заставил отменить все записи, мол, за квартиру 15 заплатить надо, а я как всегда не вовремя... Работаем оба, работа одинаковая, разные только предприятия. З/П тоже примерно одинаковая, то есть, сказать, что я на его шее сижу - чушь. Обидно, я себе на маникюр и спортзал точно зарабатываю сама, хотя бюджет общий. А его жаба давит, что он на себя столько в месяц не тратит! Так кто виноват, что он лентяй, звала в спортзал с собой, не хочет..ничем заниматься на хочет.. а я устала от этих упреков уже, поэтому пришлось привлечь мага. Подруга посоветовала мага Борисова Алексея Борисовича. Она обращалась к нему, гадание на будущее заказывала и у нее все совпало почти. Поэтому я доверилась подруге и обратилась к нему. Попросила его как то решить денежную проблему нашу, не знала каким образом, просто описала ситуацию и сказала что нужно исправить. Маг Алексей подобрал сам все необходимые обряды, для исправления ситуации и все решилось быстро и без болиWink Сейчас муж относится ко всем моим необходимостям как должное, понял что мне нужно все то чем я занимаюсь а иначе я буду не жить а существовать
    avatar
    Трошкина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-01-31

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Трошкина Ср Янв 31, 2018 4:45 pm

    Переехали с мужем из Башкирии в Питер, есть дочь 4 г. С мужем почти 6 лет в браке, и все эти шесть лет очень редко бывает чтобы не ругались хоть неделю. И все из за его родственников, у нено слепая и больная любовь какая то к ним. Любую просьбу мелочь все сделает ради них, а я остаюсь где то там на втором и т.д. месте. Я ненавижу его маму его сестру, и все потому что он им больше внимания уделяет чем мне. Уехали в Питер я в надежде что хоть мама его далеко от нас будет, так нет теперь сестра мать заменила. Пишу наверно какой то бред, просто незнаю какие слова подобрать чтобы описать душевное состояние. В общем незнаю как быть, семейная жизнь рушится. Но и молчать в тряпочку не могу, мне ведь даже слова плохого нельзя про них сказать, они такие идеальные блять, я тогда кто в его жизни? Самое обидное что он даже не дорожит нашими отношениями, чувствую себя просто лишним человеком в его жизни. Уйти тоже не могу, не хочу чтобы дочка без отца росла, он ее любит. Посоветовала мне подруга обратиться к магу Алексею Борисову, он живёт в Красноярске, но помогал он мне на расстоянии. Так вот я с ним связалась и рассказала ему как есть,маг Алексей Борисов сказал, что нужен приворот. Я согласилась на приворот и через неделю мой муж забил на всех родных и стал крутиться и слушать только меня! Сначала я насторожилась, но маг Алексей Борисов сказал, что приворот на 3 года, после его истечения приворота у моего мужа будет привязанность ко мне уже как привычка
    avatar
    Бобылыч


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-02-26

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Бобылыч Пн Фев 26, 2018 11:28 am

    Мне 26. В отношениях уже 6 лет. Все серьёзно, мы давно живём вместе, и наверное, все как у всех- и хорошо и плохо. Но многолетние отношения делают своё дело-мы ко всему привыкли. Вопрос о браке поднимался неоднократно, но он все время говорит что, мол, давай подождём, или что ещё не готов. Мой мужчина очень часто в командировках и не по одному месяцу. Я всегда верно и спокойно его ждала, никогда не давала повода в себе усомниться. Но перед его последней командировкой сказала, что когда он возвращается, либо мы женимся либо расходимся. Он согласился подумать. Так вот он уехал. Прошло пару месяцев и тут я понимаю что мне давненько залетает в голову мысль что безумно интересен другой мужчина. Мой хороший друг. Мы с ним знакомы 3 года. У него такая же ситуация. Пять лет в отношениях с девушкой, она хочет свадьбу, а он не готов и сомневается. Мы сидели как-то разговаривали с ним по душам и я призналась, что он мне интересен. Он ответил взаимностью. Но пока между нами ничего не было. И я бы бросилась в омут с головой, и он это знает. Но сам не готов решиться на такой шаг. Подскажите,что мне делать? Может обратиться к магу чтобы определиться кто для меня а кто не для меня? Вдруг мой мужчина приехав с командировки сделает мне предложение а я не смогу ответить хотя так долго этого ждала! Подскажите пожалуйста(
    avatar
    Бантик


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-02-03

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 5 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Бантик Пн Фев 26, 2018 11:32 am

    Бобылыч пишет:Мне 26. В отношениях уже 6 лет. Все серьёзно, мы давно живём вместе, и наверное, все как у всех- и хорошо и плохо. Но многолетние отношения делают своё дело-мы ко всему привыкли. Вопрос о браке поднимался неоднократно, но он все время говорит что, мол, давай подождём, или что ещё не готов. Мой мужчина очень часто в командировках и не по одному месяцу. Я всегда верно и спокойно его ждала, никогда не давала повода в себе усомниться. Но перед его последней командировкой сказала, что когда он возвращается, либо мы женимся либо расходимся. Он согласился подумать. Так вот он уехал. Прошло пару месяцев и тут я понимаю что мне давненько залетает в голову мысль что безумно интересен другой мужчина. Мой хороший друг. Мы с ним знакомы 3 года. У него такая же ситуация. Пять лет в отношениях с девушкой, она хочет свадьбу, а он не готов и сомневается. Мы сидели как-то разговаривали с ним по душам и я призналась, что он мне интересен. Он ответил взаимностью. Но пока между нами ничего не было. И я бы бросилась в омут с головой, и он это знает. Но сам не готов решиться на такой шаг. Подскажите,что мне делать? Может обратиться к магу чтобы определиться кто для меня а кто не для меня? Вдруг мой мужчина приехав с командировки сделает мне предложение а я не смогу ответить хотя так долго этого ждала! Подскажите пожалуйста(

    здравствуйте! Я вам однозначно советую обратиться к магу! Возможно он сделает диагностику, либо гадание на будущее или на совместимость вас посмотрит и тогда вам проще будет определить что вам делать! Сама обращалась к магу Борисову и ничуть не пожалела.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:11 pm

      Яндекс.Метрика