Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


+97
Властелина
Тамара
ТоняНеВажно
memka
Кира
Ивашко
Buka
Gloriya
Linochka
Мишель
Зара
Алексия
Владимир
Kylisha
Лучик солнца
Kate2
Уля
Бантик
Бобылыч
Трошкина
Саша
Степан
александр аа
Veron
Бейли
Natka
Яна Яновна
Юрий
Nata
Роза
Галина
Page
Игнат
Ангелина
Валентина
Мила
Соня
Filder
Артур
Алена Владимировна
Eaterka
Безграничность
Роман
Альтаир
Aня
Эмили
Ангелинa
Николай
Габриэлла
Катеринa
Ansta
Гена
Маша
Мурад
любовь николаевна
Руслана
пашка
Рой
Анжелика
Аринальда
Bandi
Мариша
Grims
Иришка
Karina93
Аленький
Angella89
Венера
Andry
Goji
Татьяна85
Ассоль
НАТАЛЬЯ1
Пижон
Неизвестен
F_a_n_n_y
Арсен
Цыпа
Ната
Анфиса
Берта
Ипатия
Дима
Bonny
катерина
Alinka
Elenok
Сипик
Gara
Sandra Free
Backey
Гашик
Mark Wi.
Kutz87
IceBaby
Мэгги
Admin
Участников: 101

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    avatar
    Уля


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-03-12

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Уля Пн Мар 12, 2018 8:33 am

    Резвелись пару месяцев назад с мужем, сказал разлюбил.Есть ребенок, живем отдельно к ребенку приходит.У него никого нет и у меня тоже. Стал много времени проводить с друзьями, выпивать, но не до усмерти.Раньше никогда такое не позволял себе, знакомые и друзья говорят , что как глоток свободы у него.Я его очень сильно люблю, знаю во многом была не права, осознала. скажите, сможет ли маг вернуть мне мужа? много читала всяких историй, но не могу решиться на такой поступок. Ведь это против воли человека...не буду ли я потом жалеть?
    avatar
    Kate2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-03-19

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Kate2 Пн Мар 19, 2018 11:41 am

    так вышло с мужем живем четыре года,есть сынок два года. Как то несколько месяцев назат сильно поругались и я уехала к маме в другой город.потом померились а недавно когда приехала узнала что моя подруга лучшая с которой 10 лет общались была у нас дома на второй день моего отъезда и они пили с ним водку и она начевала у нас.конечно я уверена что измена была.вот тупо не знала что делать муж конечно говорит что не спал с ней .но я не верю знаю ее. Я написала магу Борисову Алексею Борисовичу попросила его на картах посмотреть что было, что стоит между нами. Алексей посмотрел и сказал что между нами нет никаких препятствий и измены также не было. Уверил меня что все будет хорошо и не стоит быть неуверенной в своей мужчине. Я так благодарна ему за эти слова. Тем я не допускаю мысли даже о таком...
    avatar
    Лучик солнца


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-03-28

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Лучик солнца Ср Мар 28, 2018 10:07 am

    До замужества,мой муж поднимал на меня руку(когда был в нетрезвом состоянии ),оскорблял меня(даже в трезвом состоянии),было общение с другими девушками.Вышла за него замуж,забеременела,это продолжилось...руку конечно стал меньше поднимать,но было такое что даже угрожал мне.и в один день,утром,наша дочка проснулась рано и плакала,он был на нервах,гнал в другую комнату и мне сказал "ребёнок вырастит я разведусь с тобой, я тебя ненавижу,я тебя не люблю,за что тебя любить"
    И я уехала к своим родителям,и думаю подать на развод, но тут он начал писать,что он изменился,что было раньше,такого не будет, то что он снимет квартиру,устроился на работу,где якобы там платят хорошо (мы жили с его родителями,и он не работал толком,а если работал то там зп была мааааленькая). Обратилась к магу Борисову с вопросом:Скажите меняются ли мужчины?и что мне делать?развод или дать шанс?

    Посмотрев и проанализировав мои слова Алексей предложил мне попробовать сохранить семью. Мы с ним работали на протяжении трех месяцев, он был мне в качестве мага-психолога, помогал и словами и магией. В комплексе это дало неплохой результат. Конечно мне пришлось и самой поменяться и мужа поменять. Сейчас все более стабилизировалось, припадков у мужа не наблюдается уже долгое время. Надеюсь так будет теперь всегда.
    avatar
    Kylisha


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-04-18

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Kylisha Ср Апр 18, 2018 12:41 pm

    Мой муж моряк.Все время слушается своего папу,живёт по его указу и во все посвящает.Мужу 38 лет,он отца содержит,папе его 60.Мама у него есть,но он с ней не особо.На мои просьбы жить своим мнением ,муж сказал что это его семья,а я с дочкой-второстепенные,и если будет угодно он со мной разведётся,потому что родители навсегда ,а мы с дочкой женщины и можем уйти ,папа ему сказал не доверять женщинам.После этих слов не знала что и думать...меня так любил и так предал этими словами..С папой я его говорила,он и меня пытается учить что мне делать.Его все устраивает.Не знаю что делать,доченька маленькая..О себе-симпатичная,образованная,верная.
    Хотела уже уходить, но потом передумала когда случайно наткнулась на историю в интернете схожую с моей. Потом в той истории один маг по имени Алексей Борисов. Нашла его контакты в интрнете, а именно номер телефона его +79029230803. Созвонились и договорились, маг Борисов Алексей сказал, что тут нужен будет приворот, я согласилась и после ритуалов всех, муж стал ко мне не равнодушен, а недавно я ему вообще предложила съехать от родителей, на что он сказал, что подготовит отца и мы переедемSmile)) я очеееень счастлива, спасибо магу Алексею!
    avatar
    Владимир


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-04-23

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Владимир Пн Апр 23, 2018 7:15 am

    Здравствуйте. Обращался к Алексею Борисовичу по вопросу из любовной магии. Жил в Украине с женой, около 3 лет, съездил в Турцию на отдых и там познакомился с девушкой. Очень друг друга заинтересовали, начали общаться, в итоге изменил жене. Она в этот момент была дома. Когда приехал, думал что все-курортный роман закончился, но жена стала надоедать, тянуло к той. Да и она мне постоянно звонила и писала, звала к себе. В итоге рассказал все жене, она призналась что беременна. Я никак не мог понять почему, уверен что такого не может быть либо не от меня. Обратился к магу Борисову, чтобы узнать что происходит то здесь на самом деле. Оказалось, жена не беременна, просто сказала так чтобы меня остановить, чтобы я не ушел. также Алексей сказал что мне со спокойной душой можно ехать к той женщине и быть с ней. Энергетика у нас подходит к друг другу и перспектива в отношениях хорошая. Собственно я так и сделал и теперь даже не жалею.
    avatar
    Алексия


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-05-14

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Алексия Пн Май 14, 2018 4:00 pm

    Мне 20 лет мужу 26.
    Замужем пол года, встречались 3 года до свадьбы. Все было идеально,все просьбы мои выполнял я его,всегда все делали вместе(готовка,уборка и т.д.). Сейчас у нас ребенок 2 месяца, нагло требует интима(секс был всю беременность),зажимает при любом удобном случае,по дому никак не помогает,а если попрошу его о помощи то с такой кислой миной делает все(главное что делает конечно),но я вижу как я его заставляю нервничать. Дочку он любит,но говорит мне при ссорах,что она заняла первое место у меня,что он теперь на втором плане и мне не до него. Мне надоело подстраиваться постоянно под него но и уходить от него не хочу, поэтому я хочу обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу, как думаете он мне поможет?
    avatar
    Зара


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-05-21

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Зара Пн Май 21, 2018 2:25 pm

    Всем привет. Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет как бы на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Два мага не помогли, а вот третья попытка оказалась удачной - я обратилась по отзывам к магу Борисову Алексею. Он практикует разную магию и обещал сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила. И уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки просто без повода ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе.
    avatar
    Мишель


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-06-05

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Мишель Вт Июн 05, 2018 11:36 am

    Никогда бы не подумала, что начну верить в магию. Бывают такие обстоятельства, что не знаешь куда бежать и что делать, и тут помогает тебе тот, от которого совсем помощи не ждёшь! Я влюбилась, да так, что думала с ума сойду без одного человека. И пошла на самый отчаянный шаг, приворот. Говорят что это плохо, но я не вижу ничего плохого в том, что захотела быть счастливой! Сейчас у меня родился сыночек от любимого, которого приворожила! Он нас любит и у нас счастливая семья!) Так что обращайтесь девочки к магу Борисову и удачи вам!)
    avatar
    Linochka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-07-09

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Linochka Пн Июл 09, 2018 2:10 pm

    с мужем в браке 3 года.ему 29 мне 27…еще до брака жили 5 лет вместе.есть общий ребенок 4 года...жили вроде норм...так мелкие ссоры...В последнее время сильно ругаkbcm...Я на 2 работах...он на одной по сменно работает...ругаk за то что мало уделяю времени дочке...Мало семье....Еще учусь очно на вышку....так вообще гнобит....Я стараюсь чтобы у дочки все было...он мало зарабатывает...Я плачу за все за кредит за платежи....достала бытовуха...чувств к нему уже нет...часто врет мне...унижает...может руку поднять....И тут я нашла своего бывшего...встретились....и я поняла что всю жизнь любила только его....ничего не могу с собой поделать....он часто звонит говорит что любит...но живет в другом городе и квартиры нет у него своей....Я не знаю что мне делать...руки опускаются...живу ради дочери....сейчас хочу обратиться к магу Борисову, посмотрим чем он сможет мне помочь....после напишу каков исход...
    avatar
    Gloriya


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-07-25

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Gloriya Ср Июл 25, 2018 7:41 am

    Я обратилась к магу Борисову когда поняла что так не может быть и не должно и не правильно. Родила дочь и не испытывала к ней душевное притяжение. Готова давать только материально, содержать, поддерживать здоровье, одевать, кормить и просто исполнять свой долг и обязанности перед ней. Не готова давать любовь, ласку, не беру на руки, не прикладывала к груди, не делала контакт "кожа к коже" не разговаривала с ней, не целовала. Ребенок живёт в полной семье, приданного куплено более чем на 200 т.р. (коляски, кроватки и тд). Хоть камнями закидайте, беременность долгожданная и желанный ребенок, а вот привязанности и чувств не было. Я даже иногда когда она плакала просто не могла подойти к ней и успокоить. Пересилила себя, обратилась к Алексею Борисовичу. Он конечно удивился, сказал много всяких историй было, но такая впервые. Но все же взялся за меня, надеясь что все получится. И как то знаете, постепенно по ходу работы с магом Борисовым, я стала замечать изменения. Я уже и обнимала дочь, и она ко мне больше тянуться стала, все начало меняться и мне это нравилось очень. Сейчас это мой самый любимый человек и я не могу понять как я могла ее не любить так как сейчас. Алексей что-то поправил в моей энергетике, и я стала относиться к ней по другому. Очень рада что все хорошо закончилось!
    avatar
    Buka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-08-14

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Buka Вт Авг 14, 2018 4:15 pm

    недавно муж уехал работать в детский лагерь на 2 недели ... через неделю почувствовала ужасный холод с его стороны,все поняла....но верить не хотела,дождалась домой,приехал совершенно чужой человек собравшись с мыслями ночью спросила его не хочет ли он мне что-то рассказать ,на что он ответил «ты сама все поняла ,у меня есть другая я люблю ее,собирайся и уходи». Я собралась ушла в слезах ,через два дня попросил развод...боже как я унижалась у ЗАГСа я готова была встать на колени и умолять .... Он просто сказал «лучше бы мы ни когда не встречались...»...Как можно промять 4 года брака на недельную связь...я писала этой девушке все что она ответила : «Я так захотела». В смысле? Как так? Я очень суеверный человек и сразу побежала к магу Борисову Алексею Борисовичу. Когда он провел диагностику, то сказал что на него делают приворот. Я так испугалась, думала что никогда его уже не вернуть, но Алексей сказал что его еще можно убрать и поставить защиту. Я была на все согласна лишь бы он остался со мной!... Я не поверите,он остался! Он одумался и сам меня позвал обратно! Все, теперь только с ним буду везде ездить, одного никуда не отпущу!
    avatar
    Ивашко


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-09-04

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Ивашко Вт Сен 04, 2018 5:07 pm

    признался в любви спустя 2 года,до этого гуляли,общались,оказалось не взаимно,хоть и знал это ещё в первый год,просто влюбился,что называется по уши,больше не видел смысла общаться или встречаться,для меня это тяжело очень,после расставания месяц бухал беспробудно,далее нарколог,больница,увольнение с хорошей работы. Вообще все потерял, мама смотря на меня за голову бралась... в итоге она нашла мне помощь со стороны, от мага Борисова Алексея Борисовича. Он работал со мной месяц и с каждым сеансом я чувствовал что вкус к жизни возвращается и к концу уже все наладилось 100%. Сходил на работу, там увидели что я исправился, тем более как работник я хорош, взяли обратно. А к девушкам я теперь по другому буду относиться, не заслужили...
    avatar
    Кира


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-10-16

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Кира Вт Окт 16, 2018 5:28 pm

    Мы с мужем вместе давно,ребенку уже одиннадцать лет.Больше года он не работал, купил колымагу и занимался частным извозом. Очень часто возил молодых девушек(клиентура одна и та же,город маленький) . Денег не копейки я не видела, по его словам все заработанное вкладывается в машину.Я пахала как волк,на двух работах. Мне все это не нравилось, думала о разводе. В постели тоже все плохо,и редко.Поговорить нормально с ним не получалось . Барышни звонили в любое время дня и ночи,он срывался и летел(пример:возил девушку на пляжную фотосессию более двух часов за 130р бензина в бак,это как?????на что ответил кого хочу и за сколько хочу того и вожу.Таких примеров много.Пила успокоительное,не скандалила. Но хватило не на долго, ничего не прекращалось. Обратилась к магу Борисову и он мне помог мужа вытащить с этой его работы и утсроить его в нормальную фирму, хоть и небольшую но вполне приличную, поэтому меня устраивает. Спасибо магу за помощь.
    avatar
    memka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-10-23

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор memka Вт Окт 23, 2018 5:17 pm

    надоели непонятки с парнем. за все время пока мы встречались, он несколько раз уходил. жили вместе 2 года, все эти два года он **** мне мозг, что он не знает чего он хочет по жизни и ему кажется что у нас не любовь и т.д. я решила сходить на гадание к магу Борисову, расспросить что и как, стоит ли мне дальше быть с этим человек или нет, нужно прекратить. Алексей Борисов мне сказал что скоро я узнаю что у меня есть соперница, я начну рвать и метать так как оставить его не сомгу хоть он и достал, и в итоге он будет со мной и встанет на правильный путь, определится чего он хочет по жизни и перестанет так себя вести. поэтому я решила оставить все как и есть и ждать новости о сопернице. и вот тадам, я узнаю это и начинается трэш. по итогу он остается со мной а та курица отваливает. все как и сказали карты. сейчас мы снова живем вместе и я прям чувтсвую от него тепло и любовь, не так как раньше...
    avatar
    ТоняНеВажно


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-11-19

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор ТоняНеВажно Пн Ноя 19, 2018 9:18 am

    От меня ушёл муж потому что я не разрешала ему сидеть на сайтах знакомств , иметь личное пространство ввиде запароленого телефона , друзей которые считают меня меркантильной . К слову , работаю всегда , постоянно стремлюсь к новым знаниям. Однажды пришёл и сказал что уходит. Я так устала от всего , что сама помогла собрать ему вещи. Квартира сьемная , ушёл за два дня до оплаты . Денег не оставил .Для меня это предательство , поэтому о перемирии нет мыслей . Живу дальше .... Звонит однажды телефон ночью , оказывается мой давний знакомый ошибся . Не виделись год . Проболтали час . Он одинок , две свои квартиры , 29 лет ( мне 32), симпатичный, работает в сфере медицины. Я рыба , он - рак. Верю в гороскопы! Встретились н следующий день , много болтали , еле расстались . Он меня обнимал , еле удержалась , вся намокла в трусиках . Разьехались . Всю ночь переписывались. На сайтах знакомств не сидит , созрел к отношениям, два года живет один . От его голоса идет такая волна ....Чуть не сказала приезжай завелась дико !На следующий день встретились снова , пили шампанское и конечно же случилась близость ! Это был суперсекс! Серьёзно! Нежный , грубый . У него очень большой член , но он так ловко все делает блин . Предохранялись презервативом .Просто восхитителен. Расстались под утро . Решили быть вместе. Решили сдать анализы на венерологию и не использовать презервативы. ...Я сдала анонимно , он по паспорту . Он к слову , честный порядочный человек , не врет как многие . Но тут объявился мой бывший, приполз на коленях мириться, знаете как в фильмах и я не знала что делать то мне, вроде и простила, но в душе осадок остался... Решила я попросить старого знакомого мага Алексея Борисова, чтобы он посмотрел и посоветовал с кем лучше мне быть, он провел просмотр моей ситуации и сказал, что видит нас с мужем в будущем, что этот приятель скоро сделает мне больно... Я конечно расстроилась и наговорила на мага Алексея Борисова плохие слова как шарлатан и до сих пор стыдно, но он к сожалению оказался прав и когда я надоело приятелю, то он мне так и сказал завуалированно, что он наигрался со мной, теперь наши пути расходятся... Я обратно к магу Борисову, попросила прощения, благо он понимающий человек и я даже уверена, что он знал ,что я к нему приду и попросила помощи с мужем, пару недель и мы с мужем снова вместе. Вот если бы я послушала мага Алексея Борисова сразу, то не совершила бы такую ошибку!
    avatar
    Тамара


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-01-28

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Тамара Пн Янв 28, 2019 10:47 am

    как перестать ругаться с мужем не знала ( вместе 5 лет, год в браке, есть полугодовалый ребенок). В последнее время наши отношения менялись в худшую сторону, уже почти не было никакой ласки, почти не обнимались, не разговаривали на темы, не касающиеся быта. Ругались из-за того, что я сижу дома с ребенком, а он может гулять с друзьями, пить пиво, вообще такое ощущение, что ему хоть что- лишь бы не быть с нами... А я очень ждала его с работы, буквально считала часы, хотела быть с ним просто рядом, чтоб было все как раньше, но понимала, что быт все съел((( иногда начинала ругаться на ровном месте и доходило до того, что он уходил" охладиться", а потом приходит как ни в чем не бывало, обнимал,говорил что не будем разводииься,а я сиделп дома и ревела. Не выдержала, обратилась к ведущему магу Красноярска Борисову Алексею. Читала что он помогает страсть в отношениях возобновить и гармонию. Все рассказала ему ничего не скрывая и он меня понял, дал советы, сказал что все будет хорошо и вселил в меня веру что еще в е можно исправить. И правда, спустя некоторое время наши отношения изменились. Все стало намного лучше, появлялась ласка,нежные слова и т.д.. очень этому рада!
    avatar
    Властелина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-03-04

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Властелина Пн Мар 04, 2019 1:03 pm

    Как быть не знала, я запуталась. Встречаласт с парнем 8 месяцев, он меня любил, всегда проявлял сам заботу, инициатор в отношениях он. У меня к нему ничего подобого нет, мне просто удобно с ним! Любит, все делал для меня, а я вот такая неблагодарная получаюсь. И вроде бросить не могу и быть с ним тоже не могу. Друзьям его я нравлюсь, вроде и придраться не к чему. Искала даже причину чтобы расстаться, даже и тут их просто нет. Другу говорит, что он настроен серьёзно, души во мне не чает просто. Друг мне это сам сказал как - то! ( у них разговор между ними был). И как мнп было быть...Вроде все должно устраивать меня, но нет же. Я предсьавляю, какая я была бы с*кой в его глазах. Он часто говорил мне слов любви, а я за все время ему это даже и не сказала!я совсем запуталась. Тянуть не было смысла. Ведь если он решился бы вдрвг делать предложения, то вообще тогда некрасиво получилось бы и будет отказ, ведь настроен серьёзно. Тогда я решила обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Попросила сделать отворот. Так как это было лучшим вариантом,т я не обижаюсь и он. Просто уйдет,разлюбит и все. Через некоторое время я начала чувствовать как он отстраняется от меня. И меня это радовало. Через месяц мы окончательно расстались, но по дружески. Спасибо магу Борисову за его помощь.
    avatar
    Den4


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-04-25

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Den4 Чт Апр 25, 2019 11:51 am

    был женат 7 лет имею двух детей. Все было вроде как хорошо но тут пришла беда я чувствовал что жена ко мне охладела я спрашивал у тебя кто то есть на что она мне отвечала кому я нужна двумя детьми. Оказалось что есть и в один миг все рухнуло они месте с ним поехали написали заявление на развод. Я оттягивал развод всячески уговаривал вернуться и одуматься у нас же дети есть она не в какую говарить разлюбила и теперь его любит. Потом я узнал что он женат и имеет двух детей младшему которой исполнилось 5 месяцев. И он сабераеться бросить свою семью. Суд прошел Нас развели.я в надеждах жил что она очухаться и вернуться. Детей брал иногда только когда ей нужно как мне нужно то говарит они не хотят или в другой раз. Не однократно просила деньги хотя платил алименты и не маленькие деньги. Давал раньше потои перестал говарю у своего Васи проси. Дети заболеют сразу мне звонит купи то купи то и сама потом на работу а я остаюсь со своими детьми и она уезжает на работу. А у меня работа сутки через четыре. Мог сидеть сними. Ну мне и подрабатывать нужно было так как с деньгами плохо стало платил все кредиты один наши общие она захотела и машину забрать и участок а я что бы дальше все платил. И как ни странно чувства к ней не прошли. Я уже просто не выдержал и решил заказать услугу у мага чтобы он что то сделал чтобы она либо вернуласт либо отстала от меня со своими хотелками. Обратился к Борисову Алексею и он провел диагностику, сказал что проще будет ее вернуть так как у нее есть чувства в глубине души ко мне и ее не совсем устраивает тот мужик. Я не знал радоваться или нет, но согласился на ее возврат. Все же проходило не очент гладко но получилось ее вернуть и мы даже снова расписались, она чуть ли не каждый день извиняется передо мной. Я рад что так получилось.
    avatar
    ЛизаNEVZ


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-06-03

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор ЛизаNEVZ Пн Июн 03, 2019 1:22 pm

    Всесте полтора года с парнем, он верующий, постоянно ходит в церковь на службы. Так вот... Первые пол года была идиллия, не одной ссоры, я о таком парне только мечтать могла... Не пьет, не курит, спортсмен с детства ему и не дала бы никогда 34 года. Но потом просто раз в месяц такие ругани из-за пустяка, характер у него очень сложный. Мог сутки трубки не брать, начали жить вместе, поругаемся немного постоянно говорит "ищи нового парня", постоянно слышу что я тебя люблю, но детей я вообще не хочу и жениться тоже, нам же итак хорошо... А у меня ревность распирает, незнаю почему, знаю что он любит меня безумно, знаю что я ему нужна, но постоянно с меня сыпятся на него обвинения в изменах, хотя поводов не было. Уехал в церковь на вечернюю службу в пол 5 вечера, а я прождала его у родителей 5 часов, уже сама домой уехала и он позвонил говорит я за тобой еду. Я и с дуру ляпнула, тебя где носило это время, а он просто сказал все у меня нет настроения домой не жди. Хотя уже на пол пути домой был. Я просто незнала как быть в такой ситуации, на смс не отвечал, на звонки тоже. Мне просто ужасно было так на душе, невыносимо больно, знаю что пока домой не придёт не смогу не спать, не кушать. Дело догло до того, что мне пришло просить помощи у мага Алексея Борисова, он один раз мне в жизни уже помог направив меня на правильный путь. Маг Алексей Борисов быстро вправил мозги моему мужу с помощи магии и так же сделал приворот, что теперь он от меня вообще без ума и у нас отношения улучшелись в мллионы раз!!!Я очень благодарна магу Борисову!!!
    avatar
    IrishaLag


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-08-12

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор IrishaLag Пн Авг 12, 2019 11:43 am

    Парень ушел в вещами, сказал, что разлюбил. В последнее время перед его уходом часто ссорились. Он приходил с работы и в телефон в игры свои играл. За целый день мог не позвонить, не написать. Говорил, что занят был, хотя онлайн был. Говорил, что зае.. мозги выносить. А мне от него нужно было внимание. В последний день, утром, перед работой ему кто то написал, я спросила кто, он сказал не знаю, я попросила номер что бы проверить, он дал, это оказалась бывшая.( откуда у неё его номер он не знает сказал). После того как он ушёл на работу, я ей написала, что бы она не писала ему больше, я всю переписку скинула ему, он на меня начал кричать, зачем лезешь, зачем вообще написала, мне за тебя стыдно (я не считаю, что была не права, она ведь лезет в нашу можно сказать семью) ему это не понравилось. Когда он пришёл с работы я ему сказала, что бы он написал ей сам лично, что бы она ему не писала( потому что она попросила, что бы он лично ей это написал( она была уверенна, что он этого не скажет) и он отказался этого делать, сказав, что не надо было лезть, я бы и так все сам сказал, а теперь не собираюсь ничего писать. Просто на меня всю вину свалил. Что так сложно было это сделать, что бы не ругаться. В итоге я сказала, что если тебе так наплевать на меня, если не любишь можешь идти, он собрал вещи и ушёл! У него к ней до сих пор чувства есть?? Или ему действительно я надоела, как он говорит с выносом мозга?? Просто ушёл оставив меня одну, говорит разлюбил и не хочет быть со мной. Я люблю его очень, не хочу его терять((( Что мне делать было??? Подруга отправила меня к магу Алексею Борисову сказала, что он поможет. Маг Борисов Алексей Борисович однажды ей помог, да и я частенько его полезные статьи и ролики на ютубе смотрю. Я созвонилась с магом Алексеем. Он сказал, чтобы я не переживала, перезвонил через пару часов и сказал, что чувство у него не угасли до конца, но угасают как раз такие из-за бывшей, хотя я ему про бывшую ничего не говорила, только про то, что парень мой взял и ушел. Маг Борисов Алексей сказал, что если я дам добро то он проведет 100% приворот без последствий. Я согласлась и через пару дней мы наладили с парнем связь, а через неделю уже он вернулся домой и очень изменился и как я знаю, даже общение с бывшей не ведет!!! Сила то оказывается в магии!!!
    avatar
    Svetlanka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2020-08-11

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 6 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Svetlanka Вт Авг 11, 2020 11:45 am

    Муж постоянно слушают своих родственников сестру и мать постоянно шлет им деньги, мне уже это надоело на все разговоры об этом он говорит ой прекращай Ой не начинай и так постоянно или вовсе отправлять деньги по прятки от меня Я с этим мириться не собираюсь , тут на днях приезжала его мать помогала нам сидеть с детьми пока меня положили в больницу неделю мы с ней были вместе с детьми всё было прекрасно пока не наступила ссора из за денег.
    Три дня она меня хаила как только можно. Ты что я не красавица прямо что сколько девчонок было он выбрал меня москвичку такую Да нафиг Я ему такая нужна делаю всё не так всё не эдак .... с мужем начали встречаться когда я была еще подростком было всё хорошо но на протяжении всех этих лет мы постоянно ругались из-за родственников его. И всё по этой же причине я думаю с появлением детей он хоть одумается не начнет по-другому жить но я глубоко ошибалась. Последние три дня я терпела её оскорбление унижение хамство а он просто ей говорил Мам Перестаньте мам хватит и больше ничего
    После последних оскорблений я выгнала его вместе с ней я ему сказала Забирай свои маразматичку мамашу и *нецензурная брань* отсюда с ней куда хочешь. Они собрались и уехали. Черещ неделю собиралась подавать на развод как откуда не возьмись вылезла реклама в интернете о каком-то колдуне. Я кликнула и попала на сайта мага Борисова Алексея Борисовича, посмотрела информацию, убедилась, что он не шарлатан , посмотрела его видео и решила обратиться. Развод подождет маг АЛексей мне ответил что поможет вернуть мужа и отвадись от родственников. Как словом так и делом. Прошло пару недель и ситуация изменилась до глубины так как говорил маг Алексей Борисов!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:46 am

      Яндекс.Метрика