Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


+97
Властелина
Тамара
ТоняНеВажно
memka
Кира
Ивашко
Buka
Gloriya
Linochka
Мишель
Зара
Алексия
Владимир
Kylisha
Лучик солнца
Kate2
Уля
Бантик
Бобылыч
Трошкина
Саша
Степан
александр аа
Veron
Бейли
Natka
Яна Яновна
Юрий
Nata
Роза
Галина
Page
Игнат
Ангелина
Валентина
Мила
Соня
Filder
Артур
Алена Владимировна
Eaterka
Безграничность
Роман
Альтаир
Aня
Эмили
Ангелинa
Николай
Габриэлла
Катеринa
Ansta
Гена
Маша
Мурад
любовь николаевна
Руслана
пашка
Рой
Анжелика
Аринальда
Bandi
Мариша
Grims
Иришка
Karina93
Аленький
Angella89
Венера
Andry
Goji
Татьяна85
Ассоль
НАТАЛЬЯ1
Пижон
Неизвестен
F_a_n_n_y
Арсен
Цыпа
Ната
Анфиса
Берта
Ипатия
Дима
Bonny
катерина
Alinka
Elenok
Сипик
Gara
Sandra Free
Backey
Гашик
Mark Wi.
Kutz87
IceBaby
Мэгги
Admin
Участников: 101

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    avatar
    Sandra Free


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-11-23

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Sandra Free Пн Ноя 23, 2015 8:33 am

    Я до последнего сомневалась, стоит ли обращаться к магам для решения своей проблемы.
    Дело в том, что я прочитала очень много отзывов о магах, начиталась я, честно говоря, страшного. И про шантаж, и про домогательства, и про элементарное неуважение к клиенту.
    Но как только я начала читать отзывы о маге Борисове Алексее из Красноярска сразу определилась, что пойду именно к нему. Тем более, что увидела множество отзывов о том, что приворот в Красноярске лучше делать именно у Борисова.
    И, знаете, очень пожалела, что не пошла к магу Алексею сразу. Никаких откладываний, вытягивании денег, тем более шантаже, речи вообще не было. Сразу назвал сумму приворота на парня, оговорил сроки, сказал звонить по любому вопросу. Помог ли мне маг Борисов? Ну, скажу так - с этим парнем мы недавно поженилисьSmile все было выполнено точно в сроки.
    Поэтому хочу порекомендовать этого Красноярского мага, уж точно не пожалеете!
    avatar
    Gara


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-11-23

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Gara Пн Ноя 23, 2015 4:27 pm

    Всем привет!
    Перейду сразу к главному. Хочу поблагодарить создателей форума и всех тех, кто оставил отзывы о маге Борисове Алексее. Благодаря всем вам я наконец то решила давнюю проблему и вздохнула полной грудью!
    Перейду сразу к главному: примерно год назад начала ощущать сильный упадок сил, тогда же без особых причин от меня ушел любимый мужчина. Причин для плохого самочувствия не было - я занимаюсь спортом (фитнес-тренер), по всем мед. показаниям я здорова. Мужчина тоже ушел очень неожиданно, ничего не предвещало беды. Мы даже не ругались в последние несколько месяцев. Но вот как то все в один миг пошло не так.
    Почитала информацию в интернете, посетила несколько форумов о магии и решила обратиться к магу. Благодаря вашим отзывам, я решила обратиться к магу Борисову. И...не ошиблась.
    Выслала свою фотографию, сказала, что у меня ушел мужчина и я хотела бы его вернуть (изначально это была моя главная цель). Как выслала фотографию, маг Борисов перезвонил мне буквально через полчаса и сказал как можно скорее прийти на прием.
    Пришла, он сказал, что провел диагностику и начал рассказывать о всех моих неприятностях за последние месяцы. Но я ведь ему ничего сама не говорила! Я сидела как вкопанная, а маг продолжал перечислять мне факты, которые я даже близкой подруге не рассказывала. Как потом объяснил Борисов, на мне порча, причем от близкого человека. "Женщина, возраста примерно вашего, завидовала вам всю жизнь, своего то ничего нет. Сестра ваша это, если вы до сих пор не поняли". Я просто была в ШОКЕ. И правда, сестра мне всю жизнь завидовала и у нее никогда не было ни мужика нормального, ни здоровья, ни карьеры....
    Порчу маг Борисов снял в течении пары недель. Все начало налаживаться. Еще он дал мне талисман, который сказал всегда носить при себе, чтобы уберечь меня от зависти и негативных влияний.
    Кстати, муж ко мне тоже вернулся спустя месяц. Я приняла его обратно, потому что знаю, что он до сих пор меня любит.
    Вот такая вот история. Получилось немного больше, чем я ожидала, но думаю, что очень информативно..
    Спасибо форуму, каждому отдельному посетителю и, конечно же магу Борисову!
    avatar
    Сипик


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-11-26

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Сипик Чт Ноя 26, 2015 10:51 am

    к магу Борисову Алексею я обратилась уже после того, как "обожглась" на другом маге из Красноярска, про которого все пишут сплошь положительные отзывы. стоило копнуть глубже - оказалось, что я нарвалась на шарлатана. на одном из форумов с отзывами о магах красноярска мне посоветовали обратиться к магу Борисову. мол он как раз занимается клиентами, пострадавшими от рук того шарлатана. мало того, что меня принял Борисов считай что за символическую плату, так еще и помочь смог быстро! обращалась чтобы вытащить муженька из загула, как и было обещано, спустя неделю муж вернулся домой, в пить и встречаться с сомнительными женщинами он завязал спустя еще две недели.
    нужно было сразу обращаться к Борисову, сэкономила бы не только время, но и деньги!
    avatar
    Elenok


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-01

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Elenok Вт Дек 01, 2015 10:44 am

    Добрый день, хочу оставить отзыв который связан с магом Борисовым. У меня есть Муж. Он от меня гуляет и даже не скрывает этого, но разводиться я с ним не хочу. Потому что у нас маленький ребенок. Да и муж сам говорит что развода он мне не даст. Я побывала все методы наверное которые можно. И я уже не знала что делать. Моя подруга обращалась к сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска. И она посоветовала обратиться к нему. Она дала мне номер телефона. Я тут же позвонила и договорилась о личной встрече и удобном для меня времени. Хотя это было не так легко сделать, потому что у него каждый день расписан. Перед тем как придти я почитала в интернете отзывы о маге Алексее. Поняла сразу что этот маг должен моей семье помочь. По скольку к магу уже обращались уже с похожей у меня ситуацией. И он людям помог! От первой нашей встречи я была в некой растерянности. Маг Борисов Алексей Борисович сказал мне сразу с какой целью и проблемой я обратилась к нему. И да же подсказал что мне еще надо в жизни поменять чтоб встало все в свое русло. Мы сразу договорились о цене. Могу сказать что цена прием ленная. И начали работать! Изначально мы подобрали правильные амулеты для мужа и для меня самой. Которые я должна была положить мужу в карман. А свой амулет носить у себя на запястье. Я поработала еще примерно неделю с магом Борисовым Алексеем. И увидела первые результаты его работы. Хотя он меня предупреждал что это не все так быстро произойдёт как мне хочется. И сейчас я точно могу сказать.Уже прошло более месяца, а у меня в семье полное благополучие. Хорошо что на этой земле есть такие люди как маг Борисов Алексей Борисович. Огромное спасибо вам. За помощь и понимание в моем не простом случае.
    avatar
    Alinka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-04

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Alinka Пт Дек 04, 2015 2:08 pm

    Доброго времени суток! Хочу рассказать о сибирском маге Борисове Алексее Борисовиче и о том, как он мне помог.
    Меня зовут Алина. Мне 33 года и у меня до сих пор нет постоянного партнера. Все попадаются какие-то сволочи, которые либо обдурят меня, заберут половину того, что я имею, либо просто так сказать поматросят и бросят. А я ведь успешная, красивая образованная девушка. Чем я так отталкиваю людей, не понимала… Был даже такой случай, когда мы встречались с парнем достаточно долгое время, он замуж позвал, но сам же перед регистрацией свалил, написал смс, что все неправильно, мы не должны быть вместе. Если честно уже не было сил терпеть это все, хочется в 33 года жить нормально, в счастливом браке, родить ребенка и радоваться жизни. Я живу в Красноярске и поэтому очень много наслышана о маге Борисове. Я пошла к нему за помощью. Он мне пообещал, что в скором времени все решится. Конечно, было проведено несколько обрядов, и со временем у меня появился молодой человек, который не похож на всех, которые были. Мы встречаемся уже 1,5 года, дело близится к шикарной свадьбе и мы уже решили, что после свадьбы обязательно родим ребеночка. Как же я рада быть счастливой!!! И все благодаря белому магу Борисову Алексею!
    avatar
    катерина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-14

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор катерина Пн Дек 14, 2015 2:42 pm

    Здравствуйте. Недавно была на приему у мага Борисова Алексея Борисовича. Маг Борисов разложил мне на картах мою судьбу и снял порчу. А вообще дело было так. Нас в семье 4 девочки. Первой вышла замуж самая старшая, и через 3 месяца ее брак распался, а потом она попала в больницу, у нее обнаружили рак кожи. Вторая тоже встречалась с парнем очень долго, но потом у ее парня, перед самой их свадьбой появилась другая девушка и они расстались. У третьей тоже не получается ничего. Она хоть и вышла замуж, но брак у нее не счастливый. Не может забеременеть, из-за этого постоянные ссоры в доме, скандалы... Дошла очередь до меня, я самая младшая из всех. Мне 25 лет, но вот с парнями тоже не складывается никогда. Если с кем-то начинаю встречаться, то по началу все хорошо у нас, а спустя месяц начинается какая-то фигня! То я начинаю болеть, то у парня пропадает интерес ко мне. Вообщем, без помощи магии здесь не обойтись походу. Мне подсказали Борисова Алексея Борисовича. Оказалось, маг Борисов очень сильный. От него так и прет энергия! Я обратилась к нему, он разложил мне карты, рассказал мою судьбу и частично судьбу моей семьи. Оказалось, на нашу семью наложена порча. Конечно же, мы все с сестрами решили избавиться от нее. Маг Борисов нам в этом помог. Я не разбираюсь в магии и не могу точно сказать, что и как мы делали. Но сейчас результат уже есть. У нас с сестрами все помаленьку налаживается и мы благодарны за это Магу Борисову из Красноярска.
    avatar
    Bonny


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-18

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Bonny Пт Дек 18, 2015 11:02 am

    несколько месяцев назад в жизни наступила полная апатия. отношения с женихом развалились, на работе застой (творческая работа), с друзьями видиться перестала. все как будто краски потеряло, ничего совершенно не радовало и вообще катилось все куда то по наклонной. впервые в жизни решила сходить на гадание чтобы узнать есть ли конец этому серому аду и куда вообще стоит двигаться. обратилась по советам знакомой к магу борисову и пошла к нему на гадание. не особо поверила в начале когда алексей борисов сказал что на мне порча поставленная кем то из завистников. предложил помощь и я даже отказалась. на что маг борисов сказал глядя на карты (гадал на таро) "смотри, и месяца не пройдет как хуже станет. работу потеряешь. да и здоровье надо беречь тебе лучше. порча не шутки". знаете что? спустя две недели меня уволили с работы, попала под сокращение штата и еще через неделю слегла в больницу с язвой. тут то меня и клюнуло просто, все что говорил маг борисов сбылось. только из больницы выписалась к нему сразу побежала. порчу сняли за пару сеансов и через месяц я вообще стала другим человеком. работа нашлась получше и там познакомилась с молодым человеком, да и со здоровьем норм стало. в магию никогда не верила, но после этого случая вообще стала другими глазами на все смотреть. спасибо борисову
    avatar
    Дима


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-21
    Откуда : Владивосток

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Дима Пн Дек 21, 2015 2:42 pm

    Уважаемые друзья, мне 24 года. За годы института и школы у меня ни разу не было девушки! Да мне стыдно как мужчине за это, но что поделать. Ни в школе ни в институте не предоставилось возможности познакомиться с девушкой, с которой я бы мог стать полноценным мужчиной. Хотя я учусь в педагогическом институте и вы скажите как так там ведь полно девушек, однако нет, как видите это сложно найти достойную. Или находятся, но уже заняты, иди замужем, или я не нравлюсь им. Да уж действительно я не красавчик. Природа отдохнула на мне. Но зато одарила мозгом. Я участвовал во всех областных, районных. Межвузовских конкурсах, олимпиадах и во многих выигрывал. Папа подарил мне за заслуги хороший автомобиль, но вот только возить на нем некого. Иногда даже приходил домой и плакал из-за того, что не складывается личная жизнь. От безысходности я обратился к магии. Попалось мне на глаза объявление сибирского мага Борисова Алексея Борисовича, который писал что избавит от всех проблем. Я написал ему по поводу моей ситуации и что здесь можно сделать. Он сказал что сначала можно посмотреть будущее и потом сделать обряд на привлечение женского пола и увеличение сексуальности. Я конечно же согласился, так как деваться некуда. Хочу отметить, что через полтора месяца мне начали писать девушки, с одной из них я хорошо начал общаться и до сих пор общаюсь. Хочу встречаться именно с ней! Надеюсь все произойдет именно так! Выражаю огромную благодарность магу Борисову за его помощь!
    avatar
    Ипатия


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-25

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Ипатия Пт Дек 25, 2015 12:14 pm

    hello. Я жила раньше в Америке, а сейчас преехала в Россию. пришлось переехать по личным причинам. Родители у меня с россии, но на время переехали туда к родственникам. была сложная ситуация и выход был только такой. так вот там у меня была подруга, с которой мы очень близко общались. Когда я переехала сюда то поняла что я не могу без нее жить здесь. Я в нее влюбилась.... я знаю что в россии это запрещено но я не знала как себя перебороть. мне хотелось быть нормальной как все девушки, но я не могла. меня тянуло к подруге. Ей об этом я сказать не могла потому что у нее есть парень. я обратилась к сибирскому магу из города Красноярск с просьбой избавить меня от нетрадиционной ориентации. Я хотела втречаться с парнями, заигрывать с ними, а не сидеть дома и хотеть подругу. Алексей Борисович помог мне с помощью своих магических штук. Я была удивлена когда перестала желать подругу и начала общаться с парнями. Этот человек сделал меня номральной девушкой, сейчас мне даже стыдно предъставить что недавно у меня были такие мысли. Я думаю я не первая кому алексей помог в данной сфере. очень ему за это благодарна.
    avatar
    Берта


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-28

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Берта Пн Дек 28, 2015 1:28 pm

    Добрый день! Я обращалась до мага Борисова ко многим магам. Они мне к сожалению не помогали, я не знаю, просто ли они вытаскивали с меня деньги или просто были не в силах помоч, но это не важно. важно то что сибирский маг Борисов Алексей Борисович сумел мне помоч! от меня ушел любимый человек, его зовут Егор. Он ушел еще пол года назад и я никак не могла его вернуть. Егор это человек который придирается ко всему. ему надо чтобы все вокруг было идиально Но я не могла предоставить всего что он желает и он ушел от меня к другой женщине. Я не могла жить без него. как он ушел у меня все сразу стало валиться из рук, не получаться, все беды как сговорившись обрушились на меня. Я не понимаа как мне без его поддержки и без него выбираться из этой ямы. Я писала многим людям по поводу этой ситуации, но мне везде отказывали или не справлялись. Я нашла мага Борисова и почти потеряв надежду спросила у него может ли он мне помочь. Алексей Борисович сказал что я не первая кто обращается с такой проблемой и он безусловно может помочь. в ходе работы все заметно менялось. Настроение у меня улучшалось, все становилось гораздо лучше. и ко мне вернулся Егор! Он сказал что все таки я самая лучшая для него! это самое главное чего я ждала! Большое спасибо магу Борисову за его помощь!
    avatar
    Анфиса


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-01-11

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Анфиса Пн Янв 11, 2016 8:38 am

    Я писала магу Борисову по поводу возврата отношений. Мы встречались с МЧ 3 года. Было все хорошо,цветы романтики встречи сюрпризы. Но резко все изменилось и вдруг стало все плохо. Он перестал приглашать на необычные свидания, хотя это в его стиле. Мы просто иногда дел заезжали покушать в кафе и все . При этом мы даже почти ни о чем не разговаривали. Он постоянно куда то торопился, завозил меня домой легко целовал и уезжал не говоря куда. Когда я попросила объяснений он сказал что если он уезжает то ему надо, это его дело. Я обиделась и не отвечала на звонки, на сообщения. Он приезжал ко мне но я не открывала. Обычно он оставался у меня ночевать а тут я не отвечала и не знаю где он ночевал. Когда сама опомнилась что он может забить на меня и уйти к другой. Я позвонила ему но он не брал. Я испугалась что он меня бросил. Я ушла в душ, а в это он перезвонил, я не услышала((( потом когда я ему опять начала звонить он не отвечал а потом и вовсе телефон выключил. Я стала искать как можно его вернуть, решила обратиться к магу Борисову. Я знаю что он хорошо делает привороты и устраняет проблемы разного типа потому что моя подруга к нему уже обращалась удачно. Вот и я захотела так сделать Маг Борисов отписался довольно быстро и сказал что сможет мне помочь. Я приехала к нему на диагностику проблемы. Маг Борисов подробно расказал и назвал сумму за его услуги, которая была не столь большой как обычно выставляют маги-шарлатаны, которые наживаются на чужих бедах. Маг Борисов очень мне помог. парень мой сам мне позвонил попросил за все прощения и мы помирились!
    avatar
    Анфиса


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-01-11

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Анфиса Пн Янв 11, 2016 9:03 am

    Обращались с мужем к магу Борисову Алексею Борисовичу из-за целого списка проблем. которые не могли решить самостоятельно. Уже много лет пытаемся завести ребенка, но никак не получается. хотя анализы хорошие и вообще здоровье в норме. Постоянно из-за этого ругаемся и нервничаем. На почве этого стали отдаляться друг от друга и перестали хотеть половой близости друг с другом. Ко всему этому нас еще и ограбили год назад, да так что мы до сих пор не можем встать на ноги. Сами понимаете наверно что на фоне всех проблем и не захочется больше ничего.. руки опускаются. Решили сначала обратиться к врачам специальным которые помогают решить такие проблемы, но никакого результата они не дали. Поэтому пошли другим не совсем стандартным и привычным путем. С помощью магии. Маг Борисов которого мы нашли через интернет пообещал нам помочь. Мы с ним работали на расстоянии, потому что находимся в разных городах. Но это не помешало ему хорошо справиться с нашими проблемами потому что через некоторое время я узнала что беременна, а потом наши проблемы стали решаться как-то сами собой. Спасибо магу Борисову за его отзывчивость и помощь!
    avatar
    Ната


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-01-25

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Ната Пн Янв 25, 2016 9:14 am

    огромное спасибо магу Борисову за помощь в трудной ситуации! он безупречно решил все наши вопросы и мы остались довольны. с мужем обращались по поводу восстановления отношений в семье. У нас в последнее время разнагласия появились, часто спорили не понятно из-за чего, он кричал как бешеный по каждому поводу, доходило чуть ли не до драк, а потом сам не понимал что на него нашло. В компаниях нам вместе нельзя было находиться потому что начинали друг друга унижать и все перерастало в большой скандал. Мы обратились к Борисову Алексею и записались к нему на консультацию. Маг решительно сказал что у нас все поправимо. Он подобрал все что нужно для нас, обряды ритуалы заговоры, не знаю что уж там, но все это подействовало. Мы перестали попросту злиться друг на друга, воостановились сексуальные отношения, которые кстати говоря исчезли во время скандалов, мы стали уважительнее относиться, понимать друг друга. Все стало замечательно, как раньше. Если у нас будут какие-то нерешаемые вопросы то обязательно еще раз обратимся к магу Борисову!
    avatar
    Цыпа


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-01-26

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Цыпа Вт Янв 26, 2016 1:01 pm

    Я обращалась к Магу Алексею Борисовичу с просьбой улучшить мое положение в жизни защитить от бед. Я постоянно попадаю в какие-то инциденты на дороге- аварии либо просто как-то не так выйду и задену боком другую машину и так всегда. мне просто не везет ни на какие машины, права я получила с большой натяжкой не могла сдать, вроде бы все Знаю - как ездить но волнуюсь и не могу ничего сделать с собой. ОБратилась к Борисову Потому что увидела на его официальном сайте что он делает амулеты на благополучие успех, всякие разные. Я заказала амулет на защиту и осталось очень довольной, он меня очень оберегает от несчастий. еще попросила Мага Борисова чтобы он сделал что-то с моей машиной как-то благословил меня что ли или что нибудь сделал чтобы я больше не попадала ни в какие аварии, он отлично справился со своей работой , я после его посещения не попадаю ни в какие дорожные инциденты У меня все хорошо за рулем я этому рада.
    Также Я работала с магом Борисовой насчет моих отношений мне не везло в любви попросила мама Борисова сделать так чтобы ко мне тянулись мужчины. Алексей Борисов в этом профи, все сделал для того чтобы я была счастлива. Познакомились отличным мужчиной. есть своя квартира машина, который уже твердо стоит на ногах и может и готов иметь семью поэтому мы очень подходим друг другу.
    Я советую всем обращаться к этому магу потому что он действительно силен
    avatar
    Арсен


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-01-29

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Арсен Пт Янв 29, 2016 10:50 am

    Меня борисов алексей борисович вылечил от наркотической зависимости и помог найти свое место в жизни. я заклнчил хорошо школу и институт. работал ветеринаром. к нам однажды устроилась женщина и я с ней подружился. она втерлась ко мне в доверие и предложила мне гульнуть с ней хорошо. с этого все началось. она дала мне попробовать легкий наркотик. мне понравилось ощущение после его употребления. я стал еще чаще глотать разные таблетки, вкалывать в себя разную гадость. как же мне было плохо. как сейчас помню...Проснувшись утром после очередной гулянки у себя дома понял что моя жизнь превратилась в какашку. еще чуть чуть и я останусь без ничего. срочно нужно что то делать. Я попросил маму, которая давно перестала меня отговаривать от этого, чтобы она помогла мне. мы вместе обратились к магу Борисову. что бы я делал если бы не он? маг Борисов помог мне избавить от зависимости и от тяготе к наркотикам. живу сейчас со своей любимой девушкой и радуюсь жизни.
    avatar
    F_a_n_n_y


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-02

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор F_a_n_n_y Вт Фев 02, 2016 10:41 am

    Может меня кто то и осудит, но не судите да несудимы будете! У меня был роман с начальником, роман я завела намерено чтобы подняться по карьерной лестнице. Никаких намеков на серьезные отношения ни с моей стороны ни с его не было. Но я вот почувствовала что начинаю в него влюбляться и ничего не могу с собой поделать. За время нашего романа я выбилась в начальницы отдела, мне бы прекратить отношения и разойтись тихо мирно да не тут то было! Взяграло во мне что то и я рассказала все начальнику. Рассказала что закрутила с ним чтобы он меня повысил а сама в него влюбилась. Он тут же разорвал со мной отношения, велел не попадаться ему на глаза. Спустя неделю меня подставили на работе (странно, правда?) и мне верули мою низкую незавидную должность. Но чувства мои никуда не пропали и именно поэтому, по совету приятельницы я решила сделать приворот на начальника своего. Нет, уже не для карьеры, а как я уже говорила по любви. Приворот мне делал маг Борисов Алексей (Красноярский маг, говорят сильнейший в городе). Не прошло и месяца, как начальник вызвал к себе в кабинет и признался мне в своих чувствах! Первое время скрывали, но когда я забеременала скрывать уже не получилось)))) сделал предложение, расписались))) сейчас воспитываем дочку. За все это благодарю Алексея Борисовича!
    avatar
    Бантик


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-02-03

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Бантик Ср Фев 03, 2016 10:28 am

    Была на приеме у Мага Борисова Алексея в конце прошлого года, сильно поругались с парнем и он меня бросилSad просила у Алексея Борисовича помощи в возврате парня, сделали приворот. Парень вернулся ко мне прям в Новогоднюю НочьSmile) Вот такой вот подарочекSmile Многие мне говорят что это случайность и совпадение, и только я знаю что в этом мне помог Алексей Борисович, ведь он даже на картах мне гадал перед приворотом, сказал что чувства его если вернуть, придет к тебе не с пустыми руками, а с хризантемами". А хризантемы это мои любимые цветы и об этом только мой парень знает и мои родители! И парень тогда в Новогоднюю Ночь мне как раз букет огромный хризантем подарил! Короче, в в восторге! cheers cheers cheers
    avatar
    Неизвестен


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-08

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Неизвестен Пн Фев 08, 2016 8:48 pm

    Моя жена ушла к другому мужчине. Я любил ее больше жизни. Ушла к мужчине нерусской национальности. Мне сказала что не устраивает наши сексуальные половые отношения, сказала что я не устраиваю ее и разлюбила меня. После ее ухода я перестал обращать внимание на женщин, меня стали привлекать мужчины. Как бы странно это не звучало, но я становился человеком нетрадиционной ориентации. Что делать в таких ситуациях я не знал и как удовлетворить себя, а этого хотелось, тоже не опнимал, такое впервые со мной. Мужчины к которым я "подкатывал" отшивали меня, несколько раз избивали. Но что поделать, все люди разные. Мне понравился один мужчина очень, он тоже гей, но занятой был. Я захотел его приворожить, так как он единственный к кому меня тянуло. Не думал что у меня что-то получится, но с большой надеждой все таки обратился к магу которого зовут Борисов Алексей Борисович. Я находил отзывы, что он помогал уже таким людям и доверился. Он действительно помог. Помог приворожить. Парень стал приближаться ко мне, уделять внимание, звонить, и у нас все закрутилось. Сейчас мы вместе. спасибо магу Борисову Алексею.
    avatar
    Пижон


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-10

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Пижон Ср Фев 10, 2016 8:38 am

    жена подала на развод. причин никаких к этому не было. да наши отношения были не такие как в молодости и быт многое съел но я все равно любил ее и никогда не изменял. она развелась со мной и общение с нашими общими детьми ограничила. когда пытался с ними видиться то она грозилась подать на меня в суд. любил ее и детей любил наших и жизнь просто без семьи померкла. и тут узнаю что она с любовником закрутила который на 15 лет моложе ее. а он ей чуть ли не в сыновья годиться. решил исправить положение и вернуть жену. на мои просьбы о разговоре и на мои подарки она вообще никак не реагировала слала куда подальше. тогда обратился к проверенному магу (мне его посоветовали на одном форуме о магии) борисову алексею борисовичу. он то и вернул мне жену с помощью своих способностей. хоть уже и был у нас и брак и развод но думаем снова подать заявление и расписаться. чувства всполыхнули как в юности и у меня и у нее. во истину чудо
    avatar
    НАТАЛЬЯ1


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-16

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор НАТАЛЬЯ1 Вт Фев 16, 2016 9:47 am

    СПАСИБО АЛЕКСЕЮ БОРИСОВИЧУ! МАГУ! САМОМУ ЛУЧШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! ОН МЕНЯ ВЫРУЧИЛ! ПОМОГ НАЙТИ МУЖА! МНЕ СКОРО 30 ЛЕТ А Я НИКАК НЕ МОГЛА НАЙТИ ЛЮБОВЬ. У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЧИНАМИ, МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, РОДИТЬ РЕБЕНКА. А МОИ РОМАНЫ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ НИЧЕМ. ВСЕ МУЖЧИНЫ СБЕГАЛИ ОТ МЕНЯ КАК ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ ПРО СВАДЬБУ. Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ЧТО ЖЕ У МЕНЯ ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ? И ПОЭТОМУ ПОШЛА К МАГУ БОРИСОВУ АЛЕКСЕЮ. ОН ВСЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ,ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО СКОРО ВСТРЕЧУ СВОЕГО БУДУЩЕГО МУЖА, ОПИСАЛ ГДЕ И КАК И ВОТ Я ЖДАЛА! ЧЕРЕЗ ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ ВСТРЕТИЛА НА ПРОГУЛКЕ МУЖЧИНУ, МЫ С НИМ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА И МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ! ПИШУ СЕЙЧАС ПОТОМУ ЧТО ЖДАЛА НАСТУПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА, ВОТ ЭТО ПРОИЗОШЛО! ВСЕ БЛАГОДАРЯ МАГУ БОРИСОВУ АЛЕКСЕЮ БОРИСОВИЧУ!
    avatar
    Ассоль


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-17

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Ассоль Ср Фев 17, 2016 8:59 am

    Мои родители всегда были очень строгими и я всегда подозревала какие проблемы будут у меня когда мне пора будет выходить замуж. Влюбилась в парня, взаимно. Он для меня был самым лучшим и я не представляла жизнь без него и наши чувства были полностью взаимны. Побаивалась его знакомить с родителями (парень другой национальности), но тянуть было бессмысленно, мы собирались пожениться и создать семью. Родители восприняли его вштыки, выгнали, меня наказали под домашний арест (при всем при этом мне уже почти 26 лет!) и запретили с ним видиться. Решила родителей обхитрить (прошу, не осуждайте меня, если не были в такой ситуации и не знаете что чувствуешь когда тебе не дают сойтись с любимым человеком из за глупых предрассудков), нашла в интернете объявление с услугами мага в Красноярске. Написала ему и сразу выслала наши с людимым фотографии и фото родителей. Алексей Борисович Борисов (маг, к которому я обратилась) сказал что ситуацию исправить можно (поменять отношение родителей чтобы они дали согласие на брак), назвал адекватную цену. Спустя неделю родители сменили гнев на милость и сами предложили мне еще раз устроить смотрины. В этот раз все прошло удачно! И удачно все до сих пор, замужем уже год, а родители любимого обожают, сыном даже называть стали!
    Спасибо Алексею Борисовичу Борисову за наш брак и за наше спокойное семейное счастье!
    avatar
    Татьяна85


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-22

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Татьяна85 Пн Фев 22, 2016 4:25 pm

    Побежала за помощью к магу Борисову когда отношения с мамой свились на нет! Раньше я жила отдельно, познакомилась с парнем, он ко мне в гости приходил, все зашло довольно далеко, но тут когда в очередной раз у нас было назначено свидание у меня дома приспичило приехать маме! когда она увидела как я выгляжу начала кричать и ругать меня как маленькую девочку подростка.парень пришел, прогнала! Я до него даже дозвониться потом не могла. стала меня контролировать во всем., отчитывать если что то не так. самое главное она уезжать то не собиралась! и мне никакой жизни не давала! выход я нашла только на приеме у мага Борисова. Он знал как успокоить маму-тирана и сделал это. она стала мягче, извинилась перед парнем моим, да и вообще как то очень сильно поменялась в лучшую сторону, даже в связи с этим ухажера себе нашла! нас с парнем в покое оставила наконец то и уехала домой к себе!
    avatar
    Goji


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-24

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Goji Ср Фев 24, 2016 8:55 am

    Я раньше считала себя довольно удачливым человеком. Множество раз выигрывала в различных розыгрышах, бывало даже выигрывала в лотерях по полиллиона, работу без проблем нашла именно ту которую хотела, парня идеального во всех отношениях повстречала и так далее. Конечно мне завиовали друзья и знакомые, коллеги перешептывались и даже ведьмой называли. Смеялась и жила дальше.
    Все с работы началось. Увольнение мне грозило, и не абы какое, а увольнение по нехорошей статье. С парнем отношения также в миг стало холодными. Ну и как вы догадались совершенно перестало везти. Наоборот. За месяц дважды теряла ключи от квартиры, один раз выкрали телефон, замок на пуховике сломался (и это в сибирский тридцатиградусный мороз!). В общем сразу поняла, что меня сглазили или и того хуже порчу навели. Не может все в миг так пойти крахом!
    К какому магу обратиться знала наперед - Алексей Борисович Борисов в народе уже давно заслужил звание лучшего мага Красноярска, отзывы о нем только хорошие и советуют все сплошь и рядом. И не зря советуют скажу я вам забегая вперед. Алексей только попросил мою фотографию и сразу же после того как я ему ее отправила написал что на мне сглаз и не просто сглаз, а зависть чья то черная. Естественно попросила убрать и чем быстрее тем лучше. Провели обряд по снятию сглаза и все начало входить в привычное русло.
    Работа наладилась, личная жизнь тоже. Недавно выйграла путевку в Тайланд в розыгрыше в соцсети. Все стало как и было, кажется, даже чуточку получше.
    А Алексею Борисовичу спасибо!Wink
    avatar
    Andry


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-29

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Andry Пн Фев 29, 2016 7:14 am

    Два года назад погиб мой сын в уличной драке и виноват в этом был я. С его матерью ( моей бывшей женой) у меня не складывались отношения. Мы постоянно ругались даже у сына на глазах. Я встретил другую женщину и развелся с женой. Бывшая моя супруга постоянно звонила мне говорила чтобы я приехал к сыну, поговорил с ним,так как она подозревала что сын связался с плохой компанией. Я обещал приехать но замотался и было уже поздно. В общем я так и не приехал, а потом его убили. Никогда себе этого не простил бы если бы не обратился магу Борисову Алексею Борисовичу,во первых он помог мне справиться с этой психологической нагрузкой и чувством вины которое не давало мне покоя, а во вторых он разрешил ситуацию которая произошло между мной и бывшей и настоящей женой. Дело в том что Ольга, потеряв сына, постоянно мне звонила и требовала поддержки а я не мог ей отказать потому что знаю какого это чувство. Света терпела то что я езжу к бывшей жене, но потом ей надоело и я ее понимаю. Так вот маг Борисов также сделал так чтобы бывшая жена успокоилась и перестала пытаться меня вернуть. сейчас со Светой живем без всяких проблем, Ольга перестала названивать каждый день, спасибо Алексею Борисовичу за данную помощь.
    avatar
    Венера


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-02

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Венера Ср Мар 02, 2016 6:46 am

    Здравствуйте!
    Хочу оставить свой отзыв об отличной работе мага Борисова Алексея, ведь только благодаря ему я стала уверенной в себе и у меня наконец то все сложилось в личной жизни!
    Всю жизнь была "серой мышкой", не страшная, с фигурой, но совершенно не умела себя преподнести и понравится мужчине. Отношения, понятное дело, не складывались и дальше первого свидания не заходило. Отсюда и появилась тотальная неуверенность в себе, стала закрываться еще больше. Обратилась к магу Борисову от отчаяния, когда уже не могла выносить одиночества и сбегающих от меня кавалеров. Алексей сделал специальный обряд "маячок привлекательности", который должен был повысить мою привлекательность в глазах мужчин. Заметила, что обряд сработал когда стала обращать внимание на то, что прохожие мужчины смотрят на меня, подмигивают, говорят комплименты. Стала чувствовать себя привлекательной и изменилась кординально! Спустя полтора месяца я была уже совершенно другим человеком, купалась во внимании кавалеров, флиртовала с ними и почувствовала, как зажила полной жизнью! На данный момент у меня есть мужчина, к чему все приведет - загадывать рано, но могу сказать с уверенностью - маг Борисов справился со своей работой на все 100%!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:54 pm

      Яндекс.Метрика