Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


    Маг Алексей Борисов Борисович отзывы

    avatar
    Инэсса


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-12-17

    Маг Алексей Борисов Борисович отзывы Empty Маг Алексей Борисов Борисович отзывы

    Сообщение автор Инэсса Пн Дек 17, 2018 9:32 am

    Здравствуйте. Оставляю этот отзыв о маге Алексее Борисове. Пять лет была замужем, мой муж - это моя первая любовь. Скажем так, что любил и заботился, но многое,что мне запрещал, я его слушалась, потому что считала, что он всегда прав, что своего мужчину нужно слушать. Потом он ушёл к другой . Развелись. Сказал, что он очень изменился, тяжело видеть как он счастлив с другой. Сама я не глупая, не страшная. Всегда за собой следила. Он выучил меня полностью и хоть я много чем интересуюсь , много мест посещаю , интересна мужчинам , но свой мужчина меня разлюбил. Я не могла с этим смириться никак , однажды мы с мужем ходили гадать к Сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу. Я решила ещё раз попробовать обратиться и рассказать всё как было. Маг Алексей Борисов меня выслушал и сказал, что посмотрит всю ситуацию и мне скажет что можно сделать и как будет лучше. После диагностики маг Алексей смело сказал, что вернуть его можно, причём очень быстро affraid я была приятно удивлена и согласилась конечно на приворот от мага Алексея Борисова. Прошла 1 неделя и мне позвонил маг Борисов Алексей и сказал, что почти всё завершил, сегодня мой муж позвонит мне и я должна буду согласиться на встречу! Знаете какая теперь у нас любовь - это просто не передать словами! Я очень рада, что посетила мага Алексея Борисова вовремя!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:40 am

      Яндекс.Метрика