Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


+97
Властелина
Тамара
ТоняНеВажно
memka
Кира
Ивашко
Buka
Gloriya
Linochka
Мишель
Зара
Алексия
Владимир
Kylisha
Лучик солнца
Kate2
Уля
Бантик
Бобылыч
Трошкина
Саша
Степан
александр аа
Veron
Бейли
Natka
Яна Яновна
Юрий
Nata
Роза
Галина
Page
Игнат
Ангелина
Валентина
Мила
Соня
Filder
Артур
Алена Владимировна
Eaterka
Безграничность
Роман
Альтаир
Aня
Эмили
Ангелинa
Николай
Габриэлла
Катеринa
Ansta
Гена
Маша
Мурад
любовь николаевна
Руслана
пашка
Рой
Анжелика
Аринальда
Bandi
Мариша
Grims
Иришка
Karina93
Аленький
Angella89
Венера
Andry
Goji
Татьяна85
Ассоль
НАТАЛЬЯ1
Пижон
Неизвестен
F_a_n_n_y
Арсен
Цыпа
Ната
Анфиса
Берта
Ипатия
Дима
Bonny
катерина
Alinka
Elenok
Сипик
Gara
Sandra Free
Backey
Гашик
Mark Wi.
Kutz87
IceBaby
Мэгги
Admin
Участников: 101

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    avatar
    Angella89


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-09

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty мне помог маг борисов

    Сообщение автор Angella89 Ср Мар 09, 2016 7:25 am

    долгое время испытывала проблемы в личной жизни. общалась с парнем долгое время, а он то приходил ко мне то уходил. говорил что не мог определиться между мной и еще одной девушкой. несколько раз у нас были отношения пару месяцев но все заканчивалось очень внезапно. он снова уходил к другой, а потом снова возвращался ко мне. и так по кругу. очень устала от такого отношения к себе. любила его и отпускать не хотела. обратилась к алексею борисовичу борисову за приворотом. алексей сделал приворот в то время как раз когда парень в очередной раз был в другой девушкой. парень вернулся ко мне и я с настороженностью приняла его. подумала сначала что приворот не подействовал но нет, парень так и остался со мной. вместе мы уже почти два года. за все это время ни разу не было никаких намеков на измену. в любви каждый день мне признается. о общем спасибо алексею борисову за то что смог помочь мне!
    avatar
    Аленький


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-14

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Аленький Пн Мар 14, 2016 11:59 am

    когда я попала в неприятную ситуацию только маг Борисов выручил меня. Муж подруги стал ко мне приставать когда та рожала в больнице. Я пришла ее попроведовать домой, а ее не оказалось дома, и ее муж мне ничего не сказал что ее увезли в больницу. Вместо этого он преследовал мысль переспать со мной. Я убежала и долго металась рассказывать это подруге или нет. Спустя несколько дней я увидела ее мужа уже с другой девушкой, они стояли обнимались и мило беседовали. Тогда я точно решила рассказать все. Но подруга мне не поверила, ее муж умудрился повернуть все так, будто это я бегаю за ним. Плюс ко всему наплел моего молодому человеку всякую чушь про меня. Потом оказалось что подруга моя настоящая змея. Она тоже наврала моему что я изменяю ему с ее мужем. Для того чтобы вернуть мужа и вывести всех на чистую воду я обратилась к магу Борисову. Без сомнений он человек сильный в области магии. После того как мы поработали с магом Борисовым около двух недель, мой парень пришел ко мне с цветами и извинениями. С подругой я больше не общаюсь, поэтому все наладилось.
    avatar
    Karina93


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-16

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Karina93 Ср Мар 16, 2016 10:42 am

    я обращалась к магу алексею борисовичу несколько раз и могу сказать с уверенностью, он действительно может помочь в любой ситуации. по началу обращалась за простым гаданием, хотелось знать про будещего парня и про то как у меня судьба сложится. на гаданиях алексей борисович всегда говорил все точно но даже не это самое потрясающее. самое потрясающее случилось два года назад когда я вышла замуж. не могли завести детей. по медицинским показаниям было не все гладко. ставили несовместимость и говорили что детей завести естественным путем не сможем. обратилась к алексею борисовичу за обрядом на зачатие. приехали вдвоем с мужем. далее несколько дней держали связь с алексеем борисовичем, обряды он продолжал делать но уже без нашего личного приема. спустя два с половиной месяца у меня задержка которая оказалась беременностью. это и было самое большое чудо в моей жизни! мы сейчас полноценная семья и не без помощи мага борисова!
    avatar
    Иришка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-21

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Иришка Пн Мар 21, 2016 3:48 pm

    С помощью мага Борисова Алексея Борисовича я сохранила семью. Такая вот ситуация была-умерла моя соседка Галина, с которой мы хорошо общались, у нее остался маленький сын. Девать его было некуда, отец потерялся, родственники не особо с ними общались, а мне стало жалко мальчишку, я не знала что делать, тем более что мы подругами были. Предложила мужу усыновить ребенка, он согласился сразу же! Я еще очень удивилась этому. Из за сметений я пошла к магу Борисову Алексею Борисовичу на гадание. Маг нагадал мне что если я разыщу отца, то будет плохо. Но я не послушала его сначала. Разыскала отца в социальных сетях, написала ему все и он приехал на следующий же день. Забрал мальчика и стал жить с ним в квартире соседки. Я переодически ходила к ним в гости и постоянно видела как мальчик плачет,ему было плохо с отцом. Зря я не послушала мага Борисова. Тогда я снова пошла к Борисову чтобы узнать получится ли мне забрать мальчика, он сказал что да, но меня ждет неприятная новость. Когда я пришла домой и поделилась этим с мужем, он мне рассказал почему он так яро хочет забрать мальчика. Оказывается это сын моего мужа! Он изменил мне с соседкой и все скрывал до сих пор! Я тут же позвонила Борисову, рассказала, на что он мне ответил что нельзя прерывать отношения с мужем, он моя судьба, нужно простить его и тогда получится нам вместе забрать мальчика себе. На этот раз я послушала Алексея Борисовича, хоть это было и не легко и не быстро но я простила мужа. Мальчика мы усыновили и сейчас живем припеваюче!
    avatar
    Grims


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-23

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Grims Ср Мар 23, 2016 8:37 am

    я тоже обращалась к магу Борисову на гадание и это буквально изменило мою судьбу!
    особых поводов для обращения не было, просто пошла из любопытства. Алексей на гадании начал говорить такие вещи, что у меня просто был шок. и про детство мое рассказал и рассказал что сейчас в моей жизни происходит. сказал что в течении месяца мне нужно опасаться воды. была немного взамешательстве что это значит. тем более сезон был не купальный (конец марта), но запомнила. еще запомнила что он сказал что мужчин я ищу не там, в основном тогда знакомилась в интернете. сказал что ни к чему хорошему не приведет. а лучше всего мне заняться поисками мужчины в своей профессиональной сфере. не поняла сначала о чем он, ну да ладно. после гадания спустя три с половиной недели подвернулась горящая путевка в Тайланд, и тогда то и сбылось первое предсказание! каталась на лодке и она перевернулась. чуть не утонула, хотя хорошо плаваю. спустя какое то время произошло неудавное знакомство в интернете, еле целой и невредимой сбежала с того "свидания". и под конец уже познакомилась на работе с мужчиной, с котором у нас завязался роман. познакомилась с ним на презентации нашей фирмы, которую проводила.
    в общем сбылось все до мельчайших подробностей. спасибо!
    avatar
    Мариша


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-28

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Мариша Пн Мар 28, 2016 9:22 am

    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о маге Борисове Алексее Борисовиче. На протяжении нескольких лет я пыталась найти молодого человека который любил бы меня и стал бы мне любимым мужем. Часто сидела на сайтах знакомства, соц сетях пыталась там найти себе мужа. Но все интрижки заканчивались одинаково. Дальше похода в кино или в кафе ничего не доходило. После первого свидания все мужчины почему то больше не выходили на связь либо просто прямо говорили что я не та которая им нужна. Я оббегала чуть ли ни всех Красноярских магов, ясновидящих но никто не смог разобраться и понять что со мной не так. Некоторые были честны и не брали деньги, а некоторые с наглостью в лице, говорили что могут помочь, но потом исчезали получив нужную сумму. Но я не отчаивалась,верила что найду человека котрый сможет разрешить мою проблему. Мне посоветовали сходить еще к магу Борисову Алексею Борисовичу, сказали что он многим помогает и все его благодарят и хвалят. Я прочитала положительные отзывы о нем на многих форумах, и тут же помчалась к нему на прием. Только маг Борисов помог мне избавиться от проблем лежащих на мне, и через месяц работы с ним я встретила своего будущего мужа. Через год он сделал мне предложение и мы поженились. Я всем советую обращаться к магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска. Опираясь на личный опят работы с ним с уверенностью говорю что это лучший из магов в Красноярске! Прилагаю список форумов, на которых я читала отзывы о маге Борисове.
    http://www.magikrsk.ru/
    http://magi-krasnoyarska.mirbb.com/
    http://magi-krsk.nethouse.ru/
    https://magicsibiria.forum2x2.ru/
    http://маги-россии-отзывы.рф/
    http://magi-krsk-otzivi.forum2x2.ru/
    http://magi-sibiri-otzivi.sosbb.net/
    http://magikrsk.smforum.ru/
    https://magicsibiria.forum2x2.ru/
    http://magi-krasnojarska.gip-gip.ru/
    http://все-маги-россии.рф/
    http://magiya.2x2forum.ru/
    http://magi-krasnojarska.com/
    http://маги-сибири-отзывы.рф/
    http://pomosh-magija.profiforum.ru/
    http://magi-krsk-otzivi.forum2x2.ru/
    http://magiya-krasnojarsk.mirbb.com
    http://www.moshenniki-krasnoyarska.ru/
    avatar
    Bandi


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-30

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Bandi Ср Мар 30, 2016 2:07 pm

    обращался к Алексею Борисову по поводу жизненных неудач, решил начать с простого гадания и послушать что вообще скажет. Алексей сразу назвал основные проблемы в моей жизни, сказал что с деньгами туго потому что с работой беда, жена дома пилит и прочее. все рассказал так как есть. потом посмотрел на карты и сказал "а почему вы до сих пор свое дело не откроете? карты говорят что у вас идея бизнеса уже давно есть и сейчас самое время для реализации". и действительно, несколько лет назад подумал открыть свое дело, но не хватило смелости. но по словам Борисова это сейчас мне очень поможет. набрался храбрости, занял немного денег и родни и открылся свое дело спустя несколько месяцев. и я не прогадал и Алексей Борисович сказал все верно. проблемы с деньгами решились, жена перестала пилить и все просто пошло в гору. если бы не бизнес то не знаю в какой яме бы оказался. спасибо Алексею за наставление на этот путь
    avatar
    Аринальда


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-04

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Аринальда Пн Апр 04, 2016 1:41 pm

    Очень довольна приворотом от мага Борисова Алексея Борисовича!!! У него просто настоящий ДАР! Больше этого никак не объяснить. Потеряла молодого человека, он от меня ушел сказал что разлюбил, стал встречаться с другой, я не стала вмешиваться, думала забуду и буду жить спокойно дальше. Но забыть спустя пол года не получилось. Тогда я нашла мага Борисова Алексея Борисовича и попросила сделать приворот. Думала если честно что уже прошло много времени и никак не получится тем более что у него уже была девушка. Надеюсь вы меня поймете, я не разрушила семью или еще что то, я просто вернула себе свое. Сделал Борисов Алексей приворот и через месяц мой любимый ко мне вернулся и я теперь счастлива!
    avatar
    Анжелика


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-11

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Анжелика Пн Апр 11, 2016 10:59 am

    Когда в моей жизни появились проблемы с личной жизнью и здоровьем я сразу же обратилась за помощью к высшим силам потому всегда верила что магия реальна и может помоч. Самого мага я долго выбирала и решила все таки обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу.Тем более что я прочитала много хороших отзывов о его работе. Раскажу кратенько о своей проблеме. Подруга увела у меня парня, после этого моя мама стала искать мне другого. Постоянно приглашала в гости соседа, который мне совсем не нравился. Когда я собиралась на свидание с мужчиной, то одевала платья которые шила мне мама. Но дальше порога в этом наряде не уходила потому что как только оденусь соберусь сразу хочется спать. Я садилась на кровать и тут же засыпала и естественно опаздывала на свидание. Мужчины после этого обижались что даже не предупреждаю, и переставали за мной ухаживать. Когда я обратилась к магу Борисову Алексею Бориосвичу, он обнаружил то на мне заговор. Точнее не на мне а на вещах которые одеваю. Я думала это делает мама но оказалась не права. Заговор наложен на иглы которыми шьет мама, их подарила ей моя подруга которая после замужества разочаровалась в парне которого увела у меня и хотела сделать приворот его ко мне чтобы избавиться от него. Маг Борисов успел обезвредить приворот, я стала жить нормальной жизнью. хожу на свидания и ищу мужа!))
    avatar
    Рой


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Рой Ср Апр 20, 2016 1:31 pm

    Вот и я добрался до простора интернету, фух, как для меня трудна эта "паутина".
    Обращался я к магу Борисову Алексея за помощью. Ситуация была не простая, я болел, при чём болел по мужской теме. Нашел я мага Борисова Алексея по видео на ютубе . Ну вот такие дела, я пришел к магу Алексею Борисову и всё ему рассказал, почему, из-за чего, и когда у меня это произошло. Мне всего 38 лет, но уже такие проблемы, Алексей Борисов сказал, что я не первый и не последний такой. Сказал, придти завтра на приём, когда я пришел на повторный приём, то маг Алексей Борисов дал мне выпить какую-то настойку из кувшина и прошептал заклинание, это было очень странно и жутко... Но когда отказал мой орган, то для меня уже ничего не было страшнее и я следовал его указаниям. Проделали курс лечения народными средствами с молитвами и через 1.5 месяцев ко мне вернулась моя сила, да вернулась так, что я неделю к магу Борисову не приходил на приём, ну если конечно вы поняли о чём я Smile Когда я пришел, маг Алексей меня поругал и сказал, что нужно ещё закрепить около недельки. Закрепили и теперь я силен как никогда. Что творят такие люди как Маг Борисов... Целитель от бога!
    avatar
    пашка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-25

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор пашка Пн Апр 25, 2016 12:04 pm

    Всем здравствуйте. обращался тоже к магу колдуну Алексею Борисовичу. Не буду слишком много писать, просто расскажу суть проблему, чтобы вдруг у кого то похожая проблема будет так вот обратятся к Борисову. У меня было две жены и обе умерли, я хотел бы узнать почему так происходит? с тех пор я больше не жинился,но встретил девушку, полюбил, боюсь ее потерять. Родители в ней души не чают, я как то не задумывался о таком раньше, но мне мой колега рассказал как его отец был черным вдовцом и жены также умирали как у меня. Я испугался и обратился к магу Борисову.
    Алексей провел несколько обрядов, всяких магических, я не особо в этом понимаю, полностью доверился магу, и не зря. Он проделал все возможное чтобы устранить причину несчастий моих жен, я поженился, и мы счастливо живем!
    avatar
    Руслана


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-05-17

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Руслана Вт Май 17, 2016 7:58 am

    Всем хаюшки. Проводила очистку себя у мага Борисова. Недавно у меня умер муж и отец, после их смерти я столько всего натворила, меня обвиняли почему то что в их смерти. Я не могла больше жить так, думала о самоубийстве, хотела продать свою душу.потому что мне казалось все проблемы в мире разом обрушились на меня. Эти мужчины мне были очень дороги. Но смерть их произошла как думают все по моей вине, потому что они ехали за мной и разбились. В общем там такая запутанная история что лучше не вникать. Мне надоело жить в страхе и в ненависти. Я обратиась к Магу Алексею Борисовичу из Красноярска. Сначала с просьбой продать душу и умереть, но он меня переубедил, говоря что все модно исправить и я горячусь. И знаете, исправить все реально получилось. Родственники перестали винить меня в смерти, с моей души маг Борисов Алексей Борисович тоже снял все тяжести. Я думала что нормально жить я уже никогда не буду. Но маг Борисов исправил ситуацию, за это благодарна ему погроб жизни.
    avatar
    любовь николаевна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-05-23

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор любовь николаевна Пн Май 23, 2016 9:42 am

    С моим сыном что то происходило когда я обратилась за помощью к борисову алексею. раньше он был спокойным мальчиком никогда не грубил мне а после того как от нас ушел его отец к другой женщине, он очень изменился.я думала возможно повлияло еще то что появился новый мужчина в моей жизни и мы переехали к нему. он нас очень любит но вот паша(сын) никак не может к ему привыкнуть. он дома постоянно бегал кричал вел себя неадекватно. я хотела поработать со школьным психологом но она была очень удивлена там что я ей рассказала потому что по ее словам паша в школе ведет себя очень хорошо и отметки у него отличные и поведение пример всем. Тогда я решила обратиться к магу. попался маг борисов алексей борисович по объявлению. Маг борисов увидел что меня хотя =т разлучить с сыном поэтому пытаюются оказать магическое воздействие на него чтоб он меня ненавидел. тот кто это делал был его же родной отец. мы с ним не очень мирно разошлись потому что я не могла простить ему измену и сына я ему не давала. вот и решил отостить и забрать ребенка. но фиг ему. маг борисов сделал все возможное чтобы ребенок перестал ненавидеть меня и поставил защиту. больше нас не беспокоят его сумашетшие припадки.
    avatar
    Мурад


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-06-13

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Мурад Пн Июн 13, 2016 1:13 pm

    Обратился я за помощью к маг Борисову Алексею, по совету моей давней подруги. Мне надо было погадать на будущее. Я находился в Москве, а маг Борисов в Красноярске, вы спросите как он мне гадал? Гадал и предсказывал будущее маг Борисов дистанционно через Skype. Многие думают что это бред, но это не так, маг Борисов Алексей Борисович предсказал моё будущее на все 100%. После чего я так же к нему обратился за приворотом дистанционно и он помог, спустя пару недель моя невеста вернулась ко мне! А моя подруга, которая посоветовала мне маг Борисова обращалась к магу Борисову Алексею за помощью из Германии. Просила его, что бы он снял с неё порчу, ему буквально хватило 2-х недель! На то он и белый маг, что бы помогать людям в трудной ситуации. Спасибо вам сибирский маг Борисов Алексей Борисович!
    avatar
    Маша


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-07-13

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Маша Ср Июл 13, 2016 3:52 pm

    Здравствуйте, меня зовут Маша. Два года назад я встречалась с парнем. У нас была большая и чистая любовь,но потом мои чувства прошли, ч встретила другого парня зовут слава,он намного лучше моего бывшего и я это сразу заметила. У нас все было ещё лучше чем с тем и я была счастлива. Но каждый раз нашу идиллию рушил бывший. По началу он требовал вернуться говорил что до сих пор любит,скучает жить без меня не может. Но потом начались угрозы и с каждым разом все страшнее и страшнее. Я даже боялась выходить одна из дома. Но знакомый подсказал номер мага Борисова. Он сказал что этот маг может помочь. Я позвонила и договорилась о встрече. Маг Борисов Алексей Борисович помог,он сделал отворот и больше меня не тревожил мой бывший. Я очень была благодарна ему и до сих пор благодарна.
    avatar
    Гена


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-07-18

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Гена Пн Июл 18, 2016 3:04 pm

    Я обращался к Алексею Борисовичу за помощью в бизнесе. Увидел его объявление на сайте и решил написать. Я написал не только ему, а ещё нескольким магам,но доверился только магу Борисову и не зря. Моя интуиция меня не подвела, Алексей Борисович оказался замечательным помощником,советником. С его помощью я очень даже хорошо поднялся по карьерной лестнице, появилось больше клиентов и покупателей, все пошло вверх! Я очень счастлив что вовремя доверился нужному человеку о обратился к нему и не бросил все на пол пути!
    avatar
    Ansta


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-07-28

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Ansta Чт Июл 28, 2016 7:33 am

    Ну что я вам хочу сказать, дело было так, в моей компании намечалось сокращение. Я очень боялась того, что как раз попаду под него...
    Я не спала много ночей, не знала что делать, рассказала своей лучшей подруге об этом. Она долго не думая, сказала что бы я позвонила магу Борисову Алексею, он однажды помог моей подруге. Так вот я позвонила Алексею Борисову и рассказала всю историю как есть. Он сказал, что дело легкое и что бы я не беспокоилась и сегодня ложилась спать спокойно, т.к. нужна была ему на приеме как огурчик. Я так и сделала, на утро пошла к магу Борисову на прием, мы с ним обо всем переговорили, после чего он сказал мне сегодня придти на работу и зайти к начальству рассказать о моем давнишнем забытом проекте, о котором я даже магу Алексею Борисову не говорила...(я тогда офигела если честно)
    Так вот, пришла я на работу и зашла к начальству рассказать о своем проекте, и знаете не зря, один из директоров сказал, что я была назначена на увольнение через 2 дня, но так как им понравился мой новый проект она меня оставят и возможно даже поднимут по карьерной лестнице, если мой проект пойдет на пользу компании.
    Кто бы мог подумать о том, что маг Борисов мне окажет такую большую услугу, если бы не маг борисов алексей борисович, то мне бы и в голову не пришло предложить свой старый забытый проект, который как оказалось спас мо карьеру!
    avatar
    Катеринa


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-01

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Катеринa Пн Авг 01, 2016 10:02 am

    Когда мне было 17 лет я познакомилась с ояаровательным мужчиной. Мы встретились в кафе, он подошёл первый и заговорил со мной. Мы понравились друг другу и в этот же бурный вечер в туалете мы целовались. Романтика "зашкаливает" конечно ;D но не все тут так смешно. Как раз я тогда пошла в 11 класс, на первом же уроке нам сказали что у нас новый учитель английского. Когда этот новый учитель зашёл в класс я обомлела...это был тот самый парень с которым мы встречались! Ни один из нас даже не догадывался что может так получиться да и я даже не знала кем он работает. После урока мы поговорили и решили держать в тайне наши отношения. Но тайное всегда становится явным и пришло время рассказать о нем родителям. Они очень плохо отнеслись к этому и запретили нам общаться и видеться. Сказали что если увидят нас вместе до доложат директору и он уволит его. Конечно меньше всего мне хотелось расставаться и с ним. Мы вместе обратилась к Борисову Алексею Борисовичу магу из Красноярска. Мы попросили его снизить анрессивность родителей. Чтобы они приняли нас и наши отношения,потому что у нас действительно настоящие чувства. Алексей Борисович сделал все что мог и постепенно родители стали остывать и привыкать что я постоянно говорю о нем,гуляю с ним, и в конце концов что мы встречаемся. Мы очень благодарны за помощь магу Борисову Алексею Борисовичу.
    avatar
    Габриэлла


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-11

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Габриэлла Чт Авг 11, 2016 10:04 am

    Благодаря вашим отзывам я обратилась к нужному человеку. не шарлатану. Это тот о ком здесь все оставляют отзывы. маг Борисов Алексей Борисович. Я делала у него сексуальную привязку мужчины. с этим мужчиной я познакомилась в отпуске. там закрутился роман как в кино. цветы свидания конфеты... но отпуск имеет свойство заканчиваться и мой вот тоже подходил к концу. Этот мужчина говорил что поедет со мной, будет и дальше за мной ухаживать любить и т.д. Да,действительно он поехал со мной, он богатый очень, снял квартиру. Но жили мы практически у меня. и меня это не могло не радовать так как я его реально полюбила, как никого и никогда. Но так как у него было много денег, девушки от него не отлипали. все желали с ним познакомиться, прокатиться, переспать с ним. А он все таки мужчина и инстинкты никуда не денешь, ему хотелось "поиметь" всех этих телок...Я об этом догадывалась и мне как любой девушке это не нравилось. Я обратилась к магу Борисову Алексею чтобы сделать так чтобы он хотел только меня. Алексей Борисович провел обряд сексуальной привязки после чего мужчина мой стал действительно моим а не еще чьим то. Изменения появлялись постепенно, но я рада и этому потому что добилась чего хотела.
    avatar
    Николай


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-12-14

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Николай Пн Авг 22, 2016 1:11 pm

    Записался к Борисову на прием, пришел думал снова какой нибудь шарлатан, а нет, мне еще ждать очереди пришлось! Люди которые от него выходили говорили что хороший человек, некоторые даже не первый раз к нему обращаются. Подошла моя очередь, я зашел, офис у него довольна приятный, пахнет всякими магическими штучками, свечами. Сразу видно что он недавно проводил какой то обряд с использованием огня. Сам он вышел встретить меня в обычной повседневной одежде, а то некоторые как нарядятся, что аж страшно смотреть на них не то что общаться. Мы сели за его стол, он продиагностировал мою ситуацию у меня на глазах, подобрал обряды, я выбрал что мне больше подходит и мы с ним по этой методике работали. Через несколько дней я стал замечать результаты. А кстати я ж не сказал по какой причине к нему обратился... Мне нужно было сделать приворот на женщину которую я очень любил. Она стала проявлять ко мне знаки внимания, мы даже новый год вдвоем встретили. Потом я ее к себе жить позвал и она согласилась . сейчас уже свадьбу планируем!
    avatar
    Ангелинa


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-31

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Ангелинa Ср Авг 31, 2016 9:27 am

    У меня была очень серьезная проблема. Я не справлялась с дочерью. Она совсем отбилась от рук: делает что ей в голову взбредет, говорит мне что пошла в школу а сама сруливает куда-то и прогуливает, хоть она сейчас она и таком возрасте (16 лет), но все равно подростки все равно не так себя ведут, они адекватнее, а моя вся в отца пошла, тот тоже вечно встревал во всякие авантюры, поэтому мы развелись кстати. Еще я никому не доверяла следить за ней, из-за этого поругалась с мамой, которая постоянно баловала еще больше дочку. Такия отношения у нас складывались на протяжении 2 лет, терпеть уже сил не было, я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Он давно занимается магией и я была полностью уверена что он мне поможет. Обошлось мне все всего лишь в 7 тысяч, довольна очень результатом его работы. С дочерью мы помирились, стали щепетильнее друг к другу относиться, наладились отношения с мамой.
    avatar
    Эмили


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-05

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Эмили Пн Сен 05, 2016 11:50 am

    Три года назад я познакомилась с парнем который мне был симпотичен. Мы долгое время общались но до большего отношения не доходили. Мы стали даже общаться общими компаниями , появилось много общего. Я стала влюбляться в него, а он либо не видел этого либо не хотел замечать. На одном из собраний друзей или как это любят называть, вечеринок, я привела с собой подругу. Когда все уже были немного пьяные я увидела как моя подруга и этот парень целуются. Мне было не 15 лет чтобы воспринять все как игра потому что я люблю этого парня и хотела быть с ним а эта сучка с которой сейчас я не общаюсь практически увела его.Я хотела чтобы он знал что я давно люблю его и хотела чтобы он был со мной. На след день я пришла к нему в гости с парой бутылок вина, и напоила его. После чего мы переспали. Но когда он отрезвел, сказал что не хотел этого. Я заказала приворот у мага Борисова на него. Я желала чтобы он был только мой и любил меня любыми способами. Алексей Борисович сделал как я хотела и все получилось. Мы сейчас встречаемся официально и я могу не бояться что кто то захочет увести его у меня потому что пока что он влюблен в меня и хочет быть только со мной.
    avatar
    Aня


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-13

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Aня Вт Сен 13, 2016 3:06 pm

    Обращалась к Алексею Борисову когда не знала что делать. Не раз слышала о таких людях как маг Борисов вот и решила обратиться. В общем дело вот в чем. Мы встречались с парнем около года, сначала чувства и страсть была у обоих но потом он стал холоднее ко мне относиться позволял лишнего но не изменял и мы расстались но время вместе все равно проводили. Как то раз он мне сказал что сделал что то типо приворота на меня. Я его очень сильно люблю и любила тогда и не знала что делать. Попросила помощи какой нибудь у мага Борисова Алексея и он мне написал как и чем может помочь. Я согласилась и не зря. Алексей Борисович посмотрел и сказал что наши отношения лучше оставить и попытаться забыть, но он понимал что я не смогу забыть их. Поэтому он сделал приворот. Я была рада любому повороту событий лишь бы он был только моим. Слава богу обошлось без трудностей и он вернулся ко мне. Сейчас получается и он на меня приворот какой то сделал и я на него и никуда друг от друга не денемся)
    avatar
    Альтаир


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-28

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Альтаир Ср Сен 28, 2016 11:05 am

    Здароваюсь со всеми. Родился я в городе Красноярск и у меня случилась беда в жизни, мой отец стал сильно болеть после того как от него ушла мачеха. Я не мог смотреть на бедного отца и решил прибегнуть к помощи мага Борисова, этот маг однажды помог моему отцу выжить после смерти матери. Я долго не думал и обратился за помощью к магу Борисову Алексею. Маг Алексей Борисов сказал, что выручит моего отца, на следующий день маг Борисов позвонил мне и сказал, что на моем отце порча сделанная скорее всего его бывшей женой, по совместительству моей мачехой. Я предоставил магу Борисову все необходимые ресурсы для того, чтобы он снял эту поганую порчу с моего отца. Через неделю привёз отца к магу борисову алексею и он исцелил моего отца!!!
    avatar
    Роман


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-10-04

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Роман Вт Окт 04, 2016 12:20 pm

    Обращался к магу что бы вернуть жену. Она ушла от миня к другому мужику и сказала что я ни на что ни способен и она больше миня не любит и ни хочет. Я ее всегда любил и люблю и хотел что бы и она была только со мной всегда и была без ума от миня. Алескей Борисов это тот маг к которому я обратился. Он вернул мне наши отнашения с женой не допустил развода и теперь мы сней живем как и раньше.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:31 am

      Яндекс.Метрика