Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


+97
Властелина
Тамара
ТоняНеВажно
memka
Кира
Ивашко
Buka
Gloriya
Linochka
Мишель
Зара
Алексия
Владимир
Kylisha
Лучик солнца
Kate2
Уля
Бантик
Бобылыч
Трошкина
Саша
Степан
александр аа
Veron
Бейли
Natka
Яна Яновна
Юрий
Nata
Роза
Галина
Page
Игнат
Ангелина
Валентина
Мила
Соня
Filder
Артур
Алена Владимировна
Eaterka
Безграничность
Роман
Альтаир
Aня
Эмили
Ангелинa
Николай
Габриэлла
Катеринa
Ansta
Гена
Маша
Мурад
любовь николаевна
Руслана
пашка
Рой
Анжелика
Аринальда
Bandi
Мариша
Grims
Иришка
Karina93
Аленький
Angella89
Венера
Andry
Goji
Татьяна85
Ассоль
НАТАЛЬЯ1
Пижон
Неизвестен
F_a_n_n_y
Арсен
Цыпа
Ната
Анфиса
Берта
Ипатия
Дима
Bonny
катерина
Alinka
Elenok
Сипик
Gara
Sandra Free
Backey
Гашик
Mark Wi.
Kutz87
IceBaby
Мэгги
Admin
Участников: 101

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2015-01-19

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Admin Чт Фев 05, 2015 8:19 am

    Пишите отзывы об этом маге.


    Последний раз редактировалось: Admin (Чт Фев 05, 2015 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Лана
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Лана Чт Фев 05, 2015 9:05 am

    Хороший маг, не один раз помог мне и моим знакомым.

    После того как сходила к нему на приём, дети пошли на поправку, истерики прекратились, муж стал добрым и ласковым преглосили его обратно на бывшую работу на которой его подставил лучший друг, кстати его лучшего друга оттуда уволили.

    Маг Алексей очень хороший маг, всем советую к нему обратиться, он реально поможет Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    Евгеша
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Евгеша Чт Фев 05, 2015 9:10 am

    Я вот тоже недавно обратилась к нему, хоть про него иногда и пишут в интернете всякую чушь, но он реальный маг.Я болел в то время сильно, проблемы били с почкой, мне посоветовали Мага Алексея Борисова, когда пришел к нему, он что-то по шаманил и мне сразу же стало легко и боль утихла, хотя я в эту всю беду не сильно верю)) После Алексея Борисовича, я поменял своё мнение о магии)))
    avatar
    Архитектор
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Архитектор Чт Фев 05, 2015 9:13 am

    Вот буквально недавно был у него, гадал, жду пока сбудется, он добрый человек, всё ясно и понятно рассказывает))
    avatar
    Анонимка ;)
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Анонимка ;) Чт Фев 05, 2015 9:16 am

    Хочу тоже сходить к нему на приём, подруга у него была, говорит что не зря сходила и всё что он гадал, сбылось Surprised Surprised
    avatar
    Олежа
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Олежа Чт Фев 05, 2015 9:28 am

    Тоже слыхал, что он реальный маг, надо с ним связаться как то, есть у кого номер телефона Мага Алексея?
    avatar
    Архитектор
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Архитектор Чт Фев 05, 2015 9:31 am

    Вот ловите номер его телефона 89029230803, адрес 24 августа дальше не помню, вот ссылочку нашел на его видео Канал YouTube Алексея Борисова кому интересно заходите, смотрите Wink Wink
    avatar
    Олежа
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Олежа Чт Фев 05, 2015 9:33 am

    Позвонил договорился на субботу с ним встретиться, спасибо за номерок cheers
    avatar
    Анонимка ;)
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Анонимка ;) Чт Фев 05, 2015 9:36 am

    Тоже договорились с ним, только на воскресенье, спасибо за номер Razz после того как к нему схожу, напишу вам, как всё прошло Smile
    avatar
    РусланО_о
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор РусланО_о Чт Фев 05, 2015 9:37 am

    Как сходите к магу Алексею напишите сюда, если всё хорошо, то я к нему тоже схожу, давно собирался Shocked
    avatar
    Маришка
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Маришка Чт Фев 05, 2015 9:58 am

    Я была у него неделю назад, могу поручиться за то что он не шарлатан. Мне он помог быстро и надежно и самое главное не дорого обошлось I love you Лафки Алексей Борисов вас I love you I love you I love you
    avatar
    НаташаЯ
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор НаташаЯ Чт Фев 05, 2015 10:10 am

    Всем привет.
    Была много у каких магов, гадалок, шаманов, а помог мне только Алексей Борисович...
    Огромное ему спасибо, я говорила и говорить буду, что МАГ БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ это БОГ!!!!!!!!!
    avatar
    Anonimus1
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Anonimus1 Чт Фев 05, 2015 12:09 pm

    Ох, такие отзывы об этом маге Very Happy  Грех и мне не позвонить ему What a Face
    avatar
    Поля
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Поля Чт Фев 05, 2015 12:12 pm

    Мне понравилось его видео про сексуальную привязку, тоже себе такую закажу
    avatar
    НаташаЯ
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор НаташаЯ Чт Фев 05, 2015 12:15 pm

    ага, на привязка то круто, но вот его видео на исполнение желаний это нечто, почти весь Красноярск об этом видео жужал и у многих людей желания то и в правду сбылись!cheers

    avatar
    Ирина Кришито
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Ирина Кришито Чт Фев 05, 2015 1:10 pm

    Посмотрела его видео на канале ютуба, слушайте я про него даже не слышала, но от него сильно отдаётся энергия, светлая, добрая, приятная энергия. Тоже обязательно к нему съезжу. Единственный маг, который реально похож на мага Embarassed
    avatar
    Милена
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Милена Чт Фев 05, 2015 1:13 pm

    Да, я это ещё лет 5 заметила, когда первый раз пришла к нему. Просто даже когда находишься рядом с ним, то на душе становится так приятно, так тихо, могу ему говорить бесконечно свои истории, проблемы, а когда он смеётся, это просто бесподобно... Приходишь к нему с поганым настроением, а уходишь вся светлая и заряжаешься позитивным настроем как минимум на пол месяца bounce
    avatar
    TamepJIan
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор TamepJIan Пт Фев 06, 2015 7:21 am

    Ребят только пришел от Алексея Борисовича, эмоции переполняют, столько радости, позитива))))))))))))))))))))))
    Сначала думал что зря иду, а теперь то оказалось что не зря сходил))))))))))))))))))
    avatar
    Лана
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Лана Пт Фев 06, 2015 7:45 am

    Да, я вами полностью согласна, очень много позитива и радости, после общения с Алексеем Борисовичем Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    Дмитрий Братский
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Дмитрий Братский Пн Фев 09, 2015 6:44 am

    Маг Борисов Алексей Борисович, спасибо вам за гороскопы Гороскоп и на фейсбуке тоже есть pirat  каждый понедельник жду ваших гороскопов, которые реально сбываются Surprised
    avatar
    Анонимка ;)
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Анонимка ;) Пн Фев 09, 2015 7:30 am

    Всем привет, как и обещала пишу вам как сходила на приём к Борисову Алексею Борисовичу, меня просто разрывает от того что есть на свете такой маг как Алексей!!!!!
    Я к нему пришла погадать, он рассказал мне моё прошлое и будущее, прошлое было правда, а вот будущее возможным))
    Он очень сильный маг affraid cheers
    avatar
    Олежа
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Олежа Пн Фев 09, 2015 7:32 am

    Привет Анонимка)) я вот тоже был в субботу у Алексея, только я был по личным делам которые не могу тут написать...
    Он мне всё ясно рассказал что будет, что было между мной и моей 2 половинкой, после чего сказал что делать можно, а что нельзя, дал магические штучкиSmile Я думаю он мне поможет!
    avatar
    Похаб
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Похаб Вт Фев 10, 2015 8:25 am

    Shocked Всем привет, случайно наткнулся на этот форум в яндексе и решил оставить отзыв о маге Алексее.
    Не так давно был у него на приёме, пришел к нему с очень сильной проблемой...
    Нужно было вернуть мою давнюю бывшую девушку. Он меня тепло принял, рассказал всё. Даже где и с кем она была после меня и когда мы с ней встречались.
    Я честно был в шоке... Мы с ней расстались из-за того, что я думал она переспала со своим другом...
    Она говорила мне что она с ним не спала, а я не верил...
    Когда мне сказал Алексей, что она мне не изменяла, я попрощался с Алексеем и поехал покупать цветы.
    Когда приехал к ней с цветами, она побледнела и до сих пор не верит что я её простил.
    Сейчас мы с ней вместе опять и мне стыдно вспоминать, что я думал про неё так плохо, если бы не Алексей Борисов, я бы до сих пор изводил свою душу...
    avatar
    Динара
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Динара Сб Фев 21, 2015 5:51 pm

    А я вот 3 раза обращалась к Алексею Борисовичу, и три раза он мне гадал, и все три раза пальцем в небо. Перестала к нему ходить, обратилась к другому магу.
    avatar
    Happy_Kitty
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Happy_Kitty Вт Фев 24, 2015 7:20 am

    Динара, вы уверены, что пишете про Борисова? affraid насколько я могу судить по своему опыту, такого точно не могло произойти, никаким "пальцем в небо" Алексей Борисовчи не страдает. на приеме он всегда ясно и четко говорит о проблеме с которой пришел и всегда помогает с ней справиться. я тоже была у него на гадании однажды, помог мне со сложным выбором, сначала противилась такому развитию ситуации, но со временем поняла, что так мне будет только лучше.
    Так что, Динара, это вы тут "пальцем в небо" угадили Laughing Laughing Laughing

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:06 am

      Яндекс.Метрика