Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


+97
Властелина
Тамара
ТоняНеВажно
memka
Кира
Ивашко
Buka
Gloriya
Linochka
Мишель
Зара
Алексия
Владимир
Kylisha
Лучик солнца
Kate2
Уля
Бантик
Бобылыч
Трошкина
Саша
Степан
александр аа
Veron
Бейли
Natka
Яна Яновна
Юрий
Nata
Роза
Галина
Page
Игнат
Ангелина
Валентина
Мила
Соня
Filder
Артур
Алена Владимировна
Eaterka
Безграничность
Роман
Альтаир
Aня
Эмили
Ангелинa
Николай
Габриэлла
Катеринa
Ansta
Гена
Маша
Мурад
любовь николаевна
Руслана
пашка
Рой
Анжелика
Аринальда
Bandi
Мариша
Grims
Иришка
Karina93
Аленький
Angella89
Венера
Andry
Goji
Татьяна85
Ассоль
НАТАЛЬЯ1
Пижон
Неизвестен
F_a_n_n_y
Арсен
Цыпа
Ната
Анфиса
Берта
Ипатия
Дима
Bonny
катерина
Alinka
Elenok
Сипик
Gara
Sandra Free
Backey
Гашик
Mark Wi.
Kutz87
IceBaby
Мэгги
Admin
Участников: 101

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    avatar
    Динара
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty маг Борисов

    Сообщение автор Динара Чт Фев 26, 2015 4:37 pm

    Я имела ввиду, что он мне все нагадал, чего нету и не было, и то что должно было случиться согласно его гаданию, тоже не произошло. И если он вам погадал правильно, счастья вам и радости, а я например деньги зря выложила. Я написала правду, и нечего тут меня гнобить, я и так уже поняла, что тут про Алексея Борисовича или хорошо, или ничего, и не удивлюсь, если меня и тут забанят, как на форумеmagikrsk, потому что уж больно эти форумы схожи...
    avatar
    Noxy
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Noxy Пн Мар 02, 2015 9:40 am

    была у мага Борисова не так давно, обращалась по поводу отворота парня от соперницы, которая за них начала буквально бегать и не давать прохода. парень на нее хоть и не обращал внимания и говорил что она скоро отстанет, но мне была эта ситуация крайне неприятна. Борисов Алексей помог, та девушка наконец отстала от любимого. спасибо за помощь!
    avatar
    Nikki Minage
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Nikki Minage Пн Мар 02, 2015 10:34 am

    моя подружка ходила к магу Борисову когда у нее личная жизнь не складывалась, не знаю конечно всех подробностей (она сказала что все рассказывать нельзя), но после визита к Борисову парни к ней липнуть буквально стали! мне даже завидно немного стало!)))) вот и думаю что стоит тоже обратиться, а то получается что только она в малине и роковая красотка в глаза парней!)))
    avatar
    Магнолия
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Магнолия Ср Мар 04, 2015 9:25 am

    в один момент жизни, даже сложно сказать в какой именно, парни избегали меня, хотя я не могла найти причину, вроде не дурна собой, общительна, но вот что то их отталкивало от меня, хотя раньше такого не было, наоборот поклонники за мной прямо бегали. чтобы выяснить причину обратилась к магу Алексея Борисову, он сказал что какая то из соперниц наложила на меня что то типа порчи чтобы я не смогла найти мужа, поэтому от меня и отворачиваются все парни. но маг Борисов мне помог, снял эту дрянь с меня и все снова стало как прежде, я вновь в центре мужского внимания и уверена в себе))
    avatar
    Надежда
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Надежда Вт Мар 10, 2015 6:08 am

    Шесть лет назад мы с мужем не могли завести ребенка. Обходили всех врачей в нашем городе, сдавали кучу анализов, по всем мед.показаниям мы были здоровы, но попытки зачатия так и оставались неудачными. С мужем начали резко ухудшаться отношения из-за неудачных попыток, мы оба очень хотели ребенка, даже обращались к методу ЭКО, но все безрезультатно. Однажды подруга сказала что подобные проблемы лечат с помощью магии, и посоветовала мага Алкесея Борисова. Пошли к нему на прием с мужем нераздумывая. Алексей Борисович провел с нами несколько обрядов и сказал ждать. Честно, ожидание было невыносимым, каждый день ждала что все поменяется. И вот спустя два месяца - две полоски на тесте. Плакали от счастья оба, что я что муж. Родили здорового сына, нарадоваться не могли. Спустя три года после рождения сына захотели завести еще одного ребенка и тут началось все по новой. Неудачные попытки, идеальные медицинские показания. На второй раз решили пойти к Алексея Борисовичу Борисову сразу, как результат - снова две полоски на тесте спустя пару месяцев.
    Хочу выразить нашу огромную благодарность магу Борисову, если бы не он, наша семья не была бы такой большое и счастливой. Мы всегда будем помнить вашу помощь и поддержку!
    avatar
    Silence
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Silence Вт Мар 17, 2015 9:06 am

    маг Борисов помог мне найти подходящую работу. спасибо ему за помощь.
    avatar
    Маня
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Маня Чт Мар 19, 2015 10:04 am

    была у мага Борисова в прошлый четверг, просила его восстановить отношения с парнем, который стал ко мне холоден очень боялась что он может меня бросить. результат заметен уже сейчас!)) парень стал внимательней ко мне, на ужин романтический пригласил в субботу)) это я к чему, маг Борисов может сделать все и сделать это быстро )))) по крайней мере я не думала что эффект будет уже через неделю
    avatar
    Solid
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Solid Чт Мар 19, 2015 11:02 am

    девочки, вы не поверите, но о своем счастье я готова кричать на весь мир! наконец то мы вместе! Алексей Борисович сделал то что я не могла сделать три года! три года я пыталась привлечь его внимание, а тут бац и после одного приема у мага - он пишет мне и зовет на свидание! а через месяц он признается мне в любви! это просто невероятно! вы даже не представляете что я сейчас чувствую bounce cheers queen
    avatar
    Инокентий
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Инокентий Вт Апр 07, 2015 8:47 am

    Здравствуйте, я тут первый раз у вас на форуме.
    Подскажите пожалуйста, кто бывал у мага Алексея на приёме, как он вообще в деле?
    И как с ним можно связаться?
    avatar
    Аманда
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Аманда Вт Апр 07, 2015 8:52 am

    Инокентий, я как раз хотела написать о своих впечатлениях о приеме у Борисова! я была у него в конце прошлого года и мне очень сильно понравилось как он работает! во первых с проблемой не затягивал. а во вторых реально помог. я парня привораживала тогда. летом свадьбу с ним готовимSmile) так что Инокентий, обращайтесь к нему! я думаю это вам скажу не только я, но и другие посетители этого форума!Smile) можете ему позвонить 89029230803 и договориться о приеме! я с ним через телефон общалась!
    avatar
    Инокентий
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Инокентий Вт Апр 07, 2015 9:29 am

    Аманда, поймите меня правильно но я читал о нем не сильно хорошие отзывы в интернте и поэтому так спрашиваю. я еще прочитал о маге корчагине, о нем отзывы везде хорошие.
    не знаю как лучше поступить и к кому обратиться.
    avatar
    Аманда
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Аманда Вт Апр 07, 2015 9:41 am

    несоветовала бы я вам к корчагину обращаться. то что вы прочитали это ложь с целью просто запутать людей. пошарьте в инете там есть много доказательств того что корчагин просто мошенник и что людям он не помогает. и что форумы с хорошими отзывами на него это тоже фикция.
    вам оно надо рисковать? по крайней мере среди моих друзей-знакомых нет тех кто был бы недоволен работой мага Борисова, а вот насчет корчагина - одна моя одногрупница таки попалась.
    дело конечно ваше))) и деньги и время тоже ваши)) но я могу вам только посоветовать к Борисову идти. думаю что меня многие поддержат.
    avatar
    Инокентий
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Инокентий Вт Апр 07, 2015 10:01 am

    щаз погуглил почитал о корчагине и вы оказались правы. не чист он на руку походу. да кстати я еще видео борисова нашел на ютюбе как раз о всех подобных отзывах.
    спасибо что натолкнули меня на правильное решение.
    кстати, может почту его сразу дадите а то звонить как то неудобно. написать проще.
    avatar
    Анонимка:)
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Анонимка:) Вт Апр 07, 2015 10:13 am

    да чтож вы тут развели! Инокентий, без сомнений обращайтесь к Борисову cheers я уже тут писала но могу написать еще раз - общение с магом Борисовым одно удовольствие и плюсом ко всему всю свою работу он выполняет!!!
    http://mag-aleksey.ru/ - дуйте туда и записывайтесь cat
    avatar
    Анна Цупинина
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Анна Цупинина Ср Апр 15, 2015 11:26 am

    Хочу оставить свой хороший отзыв о маге Борисове Алексее!
    Я проживаю в Норильске. Познакомилась с мужчиной из Красноярска по интернету, он приехал ко мне в город и мы провели неделю вместе. Все было вроде хорошо, я испытывала к нему огромную симпатию, мужчина тоже проявлял ко мне внимание! Через неделю он уехал обратно и наши отношения после этого стали холодеть. Он стал отвечать мне реже, заметила что отношение поменялось сильно. Не знаю что произошло, ведь в Норильске все было нормально! Тогда я решила обратиться за помощью к магам, чтобы вернуть его, я не хотела его отпускать и хотела чтобы он остался со мной. Нашла по объявлению мага Борисова Алексея Борисовича и обратилась к нему. Он выполнил всю работу дистанционно, мне даже не пришлось приезжать в Красноярск. После его работы прошло совсем немного времени и мне наконец написал тот самый мужчина, сказал что скучает. Через неделю он снова приехал ко мне. Мы не расстаемся уже 5 лет и любим друг друга! Спасибо магу Борисову за помощь!
    avatar
    Евгения Шуваева
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Евгения Шуваева Чт Апр 16, 2015 1:12 pm

    понравилось гадание у мага Борисова. благодаря ему помирилась с парнем и не пожалела об этом
    avatar
    Алик Док
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Алик Док Вт Апр 28, 2015 6:54 am

    у меня небольшой бизнес павильон на енисейском рынке в красноярске. в деньгах никогда не купался но на жизнь всегда хватало. не так давно начал замечать что клиенты один за другим уходят к соседям. постепенно выручка упала ниже плинтуса и что я только не делал. и цены пытался снизит и рекламу делал и все впустую. покупатели все равно предпочитали конкурентов. жена тогда посоветовала обратиться к магу борисову алексею сказала что видела отзывы о нем в интернете и что он реально может помочь. пошел к борисову и рассказал как обстоят мои дела. на мое удивление маг алексей сразу приступил к работе. буквально в тот же день как я к нему обратился. ездил к нему на прием еще несколько раз и стал ждать результата. результат последовал через полторы недели. покупатели стали охотней ко мне заглядывать. сразу понял что это из-за обрядов на улучшение бизнеса которые мы делали с магом борисовым. короче сейчас дела идут хорошо. намного лучше даже чем пару лет назад. спасибо борисову!
    avatar
    Тор
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Отзывы о магах!

    Сообщение автор Тор Ср Апр 29, 2015 6:02 am

    всем привет! нашел в интернете другие форумы, где отзывы о маге Борисове Алексее пишут реальные люди. связался с администраторами, дали добро на размещение информации о них! пусть все увидят настоящие отзывы о магах от реальных людей!

    http://xn----7sbbam4apblqlvdld6t.xn--p1ai/

    http://magi-krasnoyarska.privetbb.ru/

    http://xn-----6kcfgc5aebba4b9azalx8mb.xn--p1ai/
    avatar
    Алла Вадимовна
    Гость


    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Алла Вадимовна Чт Июн 04, 2015 8:03 am

    ходила на консультацию к магу Борисову в апреле прошлого года. сама не знала, что со мной творится, все из рук валилось. Алексей оказал мне неоценимую помощь, рассказал в чем дело и провел несколько ритуалов. подробностей говорить не буду, но скажу, что благодаря работе Алексея Борисова у меня стало все хорошо. очень рада что такие маги живут в Красноярске и что на их помощь можно всегда положиться!
    avatar
    Мэгги


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-09-16

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Мэгги Ср Сен 16, 2015 8:13 am

    я тоже обращалась к магу Борисову дистанционно (живу в Томске), но немного по другому поводу. дело в том, что я полгода назад устроилась на новую работу. начальник сразу стал "строить мне глазки", ну как, то посмотрит на меня как то по особенному, то комплимент сделает. сначала внимания не обращала, но потом поняла что пропала и влюбилась в него. красивый, не женатый и очень обходительный! начала отвечать ему взаимностью, но поняла что так он общается абсолютно со всеми и никаких чувств ко мне не испытывает. пыталась добиться его внимания но все безуспешно. нашла в интернете мага Борисова и сомневалась стоит ли обратиться к нему, прочитала много отзывов и хороших и плохих, все же решила обратиться потому что плохие отзывы выглядели мягко говоря неправдоподобно. написала ему и он предложил сделать приворот. сказал что через неделю появится результат. прошла неделя, результата не было и я начала паниковать и уже думала что все зря. но еще через неделю начальник предложил мне пойти поужинать, а за ужином признался что не ровно ко мне дышит! все получилось! пусть и с небольшим опозданием! через три месяца мы съехались и сейчас живем вместе. счастлива и очень благодарна Алексею Борисову!
    avatar
    IceBaby


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-09-24

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор IceBaby Чт Сен 24, 2015 7:21 am

    Хоть моя проблема и не касалась личной жизни, но все же маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска очень помог мне! Я живу в небольшом городке Новосибирской области и у нас с работой большая напряженка. В начале лета прошлого года меня и моего мужа уволили с работы (не вместе работали, а так совпало). Ребенок должен был пойти в первый класс, а нам даже не на что было его в школу собрать. Попытки найти работу просто терпели крах, мужа даже грузчиком не брали, хотя у него есть высшее образование и большой стаж работы в градостроительстве. Ситуация была просто невыносимой, без работы мы сидели несколько месяцев и нам даже пришлось снять со счета те деньги, что мы откладывали на зимний отпуск. Родители мои не были в курсе до последнего момента, пока неожиданно не приехали в гости (живут в Красноярске), увидели пустой холодильники поняли, что мы потеряли работу. Деньги нам предлагали, но мы отказывались из принципа, хотели выкарабкаться сами.
    После того визита родителей прошело чуть больше трех недель (почти месяц) и неожиданно мужу раздался звонок, его пригласили на хорошую работу, где зп была на порядок выше, чем раньше. Спустя неделю и мне позвонили и предложили место секретаря в администрации. Мы были немного в шоке, но безумно рады таким переменам. Деньги быстро в доме появились, все, что истратили с денег на отпуск мы возместили за несколько месяцев и все же съездили отдохнуть.
    Только спустя год моя мама призналась, что после их визита с папой к нам в гости, мама обратилась к одному Красноярскому магу, чтобы помочь нам решить наши финансовые затруднения. Этим магом был Борисов Алексей Борисович. Благодаря его способностям мы выбрались из глубокой финансовой ямы. Тогда же я позвонила ему и лично поблагодарила.
    Вот такая вот история) длинный получился отзыв о маге Борисове, но надеюсь он будет очень полезен остальным
    avatar
    Kutz87


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-10-07

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Kutz87 Ср Окт 07, 2015 12:44 pm

    Я обратилась за помощью к магу Борисову Алексею Борисовичу по настоятельным советам своей сестры. В моей семье тогда полный разлад творился, муж начал поднимать на меня руку, я подозревала его в изменах и еще бог знает что, даже вспоминать не хочется. Сестра, видя мои страдания буквально навязала мне чтобы я обратилась к Борисову. В один из вечеров я все же написала ему и попросила о помощи. Консультацию и диагностику он провел буквально за час, выслыла ему фотографии в Вибере, там же он ответил на все мои вопросы. В тот же день он начал работать над моей проблемой и стал восстанавливать наши с мужем отношения. Не прошло и месяца, как муж снова стал покрадистым, дома стал все время проводить, комплиментами меня обсыпал и цветы без повода. Просто женское счастье наступило! И все благодаря магу Борисову
    avatar
    Mark Wi.


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-10-30

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Mark Wi. Пт Окт 30, 2015 10:33 am

    буду немногословен. обратился к магу борисову за помощью в восстанволению семьи. жена ушла и забрала сына и ни на какой контакт не шла со мной хоть я и в ногах валялся и подаркаи задаривал. говориа что я сильна ее обидел. обратился к магу борисову за приворотом женщины. сразу оплатил всю сумму. через три недели жена вернулась и сама попрасила меня вернутся. сказала что соскучилась и без меня не может. у нас снова крепкая семья. благодарен магу борисову за то что он сделал и рекомендую обратиться к нему если будут проблемы семейные. он доказал что может помочь. надеюсь мой отзыв о маге борисове опубликуют. а то на некоторых форумах не публиковали.
    avatar
    Гашик


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Гашик Ср Ноя 18, 2015 9:51 am

    Доброго времени суток. Пишу этот положительный отзыв о маге Борисове, так как он мне помог в трудной ситуации. Я работаю в СМИ, с пол года назад начальник отправил меня в командировку в священное месте, для того что бы я написал новую статью для нашего журнала. Тогда я ещё не верил в мистические существа, магию и не знал кто такой Сибирский Маг Борисов Алексей Борисович. Приехал я в это священное место, мне сразу стало не по себе, перед тем как туда зайти нам сказали, что бы мы ничего не трогали, так как там всё проклято(нам дали перчатки). Ну я со своим другом поспорил что затрону без перчаток этот священный камень, не люблю проигрывать споры. После того как я затронул камень мне стало не по себе, но я это никому не показал. Прошло пару дней и я забыл про этот случай. Надо было уже уезжать обратно в город. Я сел на автобус, и мне стало очень плохо, меня увезли с автобуса в больницу. Я провалялся там около месяца, врачи сказали что это был какой то вирус. С каждым годом становилось всё хуже и хуже. Моя мама не могла смотреть на меня без слёз и обратилась к магу Борисову за помощью. Он приехал ко мне в палату, зашел и удивился, сразу же сказал, что на мне "проклятие старого камня".
    Маг Борисов Алексей Борисович сказал, что за 2-3 месяца мы выведем это проклятие. После 1 месяца обрядов мне стало легче, а на 2 месяц я почти исцелился и как будто ничего и не было.
    Маг Борисов Алексей из Красноярска очень сильный маг и профессионал в своём деле!!!
    avatar
    Backey


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-11-19

    Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

    Сообщение автор Backey Чт Ноя 19, 2015 10:39 am

    Алексей Борисович Борисов буквально спас нашу семью от развода! Послений год с мужем ссоры были практически каждый день, ругань, оры. Все это сказывалось и на нашем сыне, он за этот год стал более замкнутым, водила его к психологам детским, те говорили только что никаких нарушений нет, а вот отношения нам с мужем нужно наладить или развестись вовсе. Развода давать мужу не хотела, пока не перепробую все методы. Обратилась к магу Борисову чтобы он вернул в наше семью мир и гармонию. Он предложил один из ритуалов, плюс изготовление индивидуального амулета, который сохранит наш семейный очаг. Согласилась и на то и на другое. Прошел месяц и отношения наладились. Муж перестал придираться, я стала более терпима. Сын через какое то время стал собой, веселым и жизнерадостынм. Оценки даже в школе улучшились.
    Поэтому мой отзыв о маге только положительный! Рекомендую всем жителям Красноярска мага Алексея Борисова!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:36 pm

      Яндекс.Метрика